Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет за миды Eton


aersoft

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!)заинтересовался громким и качественным фронтом пообщался и люди сказали что есть такие мидбасы Eton PRO 170 кто что знает за них?)

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток!)заинтересовался громким и качественным фронтом пообщался и люди сказали что есть такие мидбасы Eton PRO 170 кто что знает за них?)

 

интелегентный мид - не оч мощные, но чувствительные (не путать с эстрадкой).:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Позволю себе отговорить от этой акустики. Ставил 2компонентный фронт етон про170 через родные кроссы+рокфорд фосгейт п200-2 в приору хэтч (двери зашумлены как полагается). Да, басят миды очень и очень неплохо, но пищи программы не вывозят. Сейчас работаю над сабом- если есть саб то зачем басовитые миды?

На смену про170 пришли темпо6 - разница ощутимая. Теперь итоны лежат пылятся...

Ссылка на комментарий
Позволю себе отговорить от этой акустики. Ставил 2компонентный фронт етон про170 через родные кроссы+рокфорд фосгейт п200-2 в приору хэтч (двери зашумлены как полагается). Да, басят миды очень и очень неплохо, но пищи программы не вывозят. Сейчас работаю над сабом- если есть саб то зачем басовитые миды?

На смену про170 пришли темпо6 - разница ощутимая. Теперь итоны лежат пылятся...

 

Так давай за недорого заберу плохие дины?

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Так давай за недорого заберу плохие дины?

 

Диффузоры с обратной стороны пропитывал клеем бф6 по причине деформации. Такие тебя устроят?

Ссылка на комментарий
На смену про170 пришли темпо6 - разница ощутимая. Теперь итоны лежат пылятся...

Выкинь кроссы, сделай поканалку и настрой все это правильно, пылиться уедут морели.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Диффузоры с обратной стороны пропитывал клеем бф6 по причине деформации. Такие тебя устроят?

Цена вопроса?

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Позволю себе отговорить от этой акустики. Ставил 2компонентный фронт етон про170 через родные кроссы+рокфорд фосгейт п200-2 в приору хэтч (двери зашумлены как полагается). Да, басят миды очень и очень неплохо, но пищи программы не вывозят. Сейчас работаю над сабом- если есть саб то зачем басовитые миды?

На смену про170 пришли темпо6 - разница ощутимая. Теперь итоны лежат пылятся...

 

Друг, мы в поканале в двушке на ЕММЕ призовые места на итоне забирали, а вот морели где то в стороне)))))))))):hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Друг, мы в поканале в двушке на ЕММЕ призовые места на итоне забирали, а вот морели где то в стороне)))))))))):hi:

 

Да, братишка, я новичок в вопросах автозвука. Потихоньку вкуриваю, что это болезнь и первые симптомы у меня походу есть. Лет 7 назад услышал 140 мерседес - играл у него тогда лепс "лабиринт". Сказать что я был V AHUE- не сказать ничего, ну да, там то bose или марк левинсон сделанный/настроенный немцами для небедных немецких дядек, котроые откинув бодрый такой шматок капусты и не задумываются как и что там *** проложено/закоммутировано/во сколько Ом и сколько там ватт... А я теперь думаю какую силу прокладывать под саб и какого гену пихать под капот.

В личку цену напиши, я вышлю, но с одним условием

Ссылка на комментарий
там то bose или марк левинсон сделанный/настроенный немцами для небедных немецких дядек

Там хамман кардон стоит:hi:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...