Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150,51Дб(54гц) Ваз 2109. 2 Кикс 1.900, Имфазер СПЛХ4


Рекомендуемые сообщения

Состав системы:

Мафон: Альп 117

Саб: Имфазер СПЛХ4 2+2

Мон: 2 Кикс 1.900

Акб: 60А под капотом, 120А в багажнике.

Проводка: ПВХ70 из под капота плюс, КГ35 минус. В багажнике КГ50 от акб до Киксов.

 

d596108f8829.jpg

 

Видео чуть позже

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

Труба 200ка, объём где то 40-42литра. точно не помню. позже напишу

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

могу сказать что ЛСД басметр в таком подключении к ПК может давать брешь по результату, проверенно! я специально сверялся с показаниями самого прибора и показания на монике. ТАк вот, ПО на ПК давало прибавку 1-1.5 дб по сравнению с самим прибором. Я ориентировался по прибору и на соревах с термлабом разошелся в цифрах всего на 0.2дб. Домашний рез был 150.7 по термлабу 150.5 , скорее всего из-за жары, потомучто дома замеры проходили вечером и ночью. ТАкие вот дела. А в общем результат хорошь. на ТЛ нет замера?:peel::peel:

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
могу сказать что ЛСД басметр в таком подключении к ПК может давать брешь по результату, проверенно! я специально сверялся с показаниями самого прибора и показания на монике. ТАк вот, ПО на ПК давало прибавку 1-1.5 дб по сравнению с самим прибором. Я ориентировался по прибору и на соревах с термлабом разошелся в цифрах всего на 0.2дб. Домашний рез был 150.7 по термлабу 150.5 , скорее всего из-за жары, потомучто дома замеры проходили вечером и ночью. ТАкие вот дела. А в общем результат хорошь. на ТЛ нет замера?:peel::peel:

 

а не в ПО случайно проблема?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
могу сказать что ЛСД басметр в таком подключении к ПК может давать брешь по результату, проверенно! я специально сверялся с показаниями самого прибора и показания на монике. ТАк вот, ПО на ПК давало прибавку 1-1.5 дб по сравнению с самим прибором. Я ориентировался по прибору и на соревах с термлабом разошелся в цифрах всего на 0.2дб. Домашний рез был 150.7 по термлабу 150.5 , скорее всего из-за жары, потомучто дома замеры проходили вечером и ночью. ТАкие вот дела. А в общем результат хорошь. на ТЛ нет замера?:peel::peel:

 

На ТЛ замера нет. Но на моём датчике так же 150,5. С ТЛ мой датчит 1 в 1. проверял.

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...