Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто чем лечится о простуды


Frenky

Рекомендуемые сообщения

если такой метод не помогает почему то. то пестую к друзьям в баньку а там водочка с перчиком и хана простуде. если есть температра то главное много пить горячего. лучше чай ибо в нем много витамина С. с медом и малиной. но малиной сильно увлекаться не стоит. раз лечился экстремально)) температура 37.5 пошел в душ,врубил кипяток и стоял в помещении в облаке пара и горячего воздуха и отжимался,делал типа зарядку. короче интенсивно двигался чтоб вспотеть. еле вышел с душа от усталости. выпил чая простого и спать. на утро как огурчик))

Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий
если такой метод не помогает почему то. то пестую к друзьям в баньку а там водочка с перчиком и хана простуде. если есть температра то главное много пить горячего. лучше чай ибо в нем много витамина С. с медом и малиной. но малиной сильно увлекаться не стоит. раз лечился экстремально)) температура 37.5 пошел в душ,врубил кипяток и стоял в помещении в облаке пара и горячего воздуха и отжимался,делал типа зарядку. короче интенсивно двигался чтоб вспотеть. еле вышел с душа от усталости. выпил чая простого и спать. на утро как огурчик))

 

ну как я знаю,что при температуре нельзя не в сауну и горячий душ::focus::

Ссылка на комментарий
ну как я знаю,что при температуре нельзя не в сауну и горячий душ::focus::

 

+1

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Вчера дрябнул коньяку с перцем грамм 100, чуть не офигел. Чуть прогрело, на утро всё так же.

Не берет меня коньячина заморская:biggrin:

Щас подруга придет будем всякие пакетики разводить, лечится кароче:smile:

 

Температура есть но небольшая, в душ побоялся идти:unknown:

Ссылка на комментарий
Может кто знает хорошие таблеточки или народные средства' date=' чтобы побыстре поправится?[/quote']

Первый раз заболел ? )

Ссылка на комментарий

С подругой и лечись. прыгайте под одеяло и потеть,потеть,потеть(как завещал великий ленин). так сказать приятное с полезным.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всегда лечусь "звездочкой". под носом натереть, переносицу натереть, грудь и спать. а пить всякие бусурманские лекарства-только организм подрывать- помогают, но имунитет потом слабеет

DDdealer

Ссылка на комментарий

Простуду и затяжной кашель лечу грогом. Корешок имбиря, пяток гвоздик, один лайм (можно лимон), десяток виноградин (изюмин),кусочек палочки корицы, в воду 0.5-1 литра и не сильно нагревать до кипения, не кипятить. Остудить до 80 градусов добавить 50-100 гр меда, размешать. Процедить и добавить 100-150гр хорошего рома, лучше темного. И сразу пить. и Так 1-2 раза в день. За трое суток кашель снижается сильно, а простуда тем более. Когда пьешь нужно одеться по теплей, и пота уйдет похлеще нормальной баньки. А вот ходить в парную, как выше сказано при температуре и мокром кашле нельзя . И всеми этими арбидолами не увлекайтесь, иммунитет тока понизите, простуда не триппер и без лекарств проходит.:biggrin:

Изменено пользователем СС

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну как я знаю,что при температуре нельзя не в сауну и горячий душ::focus::

 

это ты на заборе прочитал что нельзя? если у тя температура 38-40 то естественно нельзя. температура температурой рознь

 

 

пару дней назад тоже признаки простуды появились. вечерком к хорошей девочке приехал,драл ее часа 3 во все дыры,перепател и нету простуды. я против таблеток.секос и чай лучшее лекарство

Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...