Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про питание!


Гость -Дима-

Рекомендуемые сообщения

Ребят нашёл в гараже провода,подскажите что это за провода и пойдут ли они на усилок (пока нету,но планирую mad 11)!Хочу тот что потолще на плюс (0.8мм),а тоньше на минус (0.6мм)!Или лучше +,- потолще ставить?или тонкого хватит на +,-?Саб рка 12

 

1080374ea461t.jpg b8bcb07d6bdct.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если ставить то одинаковые

 

почему же? можно же минус толще поставить,но не как не тоньше!

а без велосипеда то конечно одинаковые,но на охоте и олень шл...ха :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
почему же? можно же минус толще поставить,но не как не тоньше!

а без велосипеда то конечно одинаковые,но на охоте и олень шл...ха :biggrin:

питание идет по двум проводам и они должны быть одинаковы, иначе нет смысла, себе Радик можешь как угодно делать :wink:

Ссылка на комментарий

Понятно что нужно ставить одинаковые,а провода пойдут? и какой из них ставить?И обезательно тянуть от акб -?если да ,то какие в этом плюсы?

Ссылка на комментарий
питание идет по двум проводам и они должны быть одинаковы, иначе нет смысла, себе Радик можешь как угодно делать :wink:

 

сделаю!! не вопрос!

просто насколько я знаю Дмитрий,сколько вошло в усь через провод,столько и должно выйти,но не меньше! а если минус будет толще плюса то ни че страшного,главное не тоньше!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

провода подбирают по усилителю, че лезет по максимому то и толкай, а откуда ещё ты собрался подцеплять как ни от аккума, не от прикуривателя же

Ссылка на комментарий
сделаю!! не вопрос!

просто насколько я знаю Дмитрий,сколько вошло в усь через провод,столько и должно выйти,но не меньше! а если минус будет толще плюса то ни че страшного,главное не тоньше!

неисправимый :sarcastic:
Ссылка на комментарий
неисправимый :sarcastic:

 

Дим,разве я не прав?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

У мну на саб наоборот мля.Надо бегом за КГ ехать когда мафон всё таки появиться.Ну мне простительно.Когда собирал ещё не шарил.Второй то усь уже с КГ стоит всё по путнему.Правда без предов пока ещё.Ну это излечиться в воскресенье.Обещали тут у нас в маг привезти колбы разных номиналов:))

Ссылка на комментарий
Дим,разве я не прав?
нет

а почему не плюс должен быть толше ?

и какая разница между плсом и минусом ?

Ссылка на комментарий

У меня на саб + мыстери идёт(брал оч давно исчо тут небыл) мошт его вообще выкинуть и КГ заменить???

Ссылка на комментарий
У мну на саб наоборот мля.Надо бегом за КГ ехать когда мафон всё таки появиться.Ну мне простительно.Когда собирал ещё не шарил.Второй то усь уже с КГ стоит всё по путнему.Правда без предов пока ещё.Ну это излечиться в воскресенье.Обещали тут у нас в маг привезти колбы разных номиналов:))
только не колбы :bad:
Ссылка на комментарий
У меня на саб + мыстери идёт(брал оч давно исчо тут небыл) мошт его вообще выкинуть и КГ заменить???
замени :good:
Ссылка на комментарий
провода подбирают по усилителю, че лезет по максимому то и толкай, а откуда ещё ты собрался подцеплять как ни от аккума, не от прикуривателя же

 

Я имею ввиду минус не от акб а от кузова!А по предам,сколько их нужно и сколько ампер?1-го на 200А хватит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...