Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про питание!


Гость -Дима-

Рекомендуемые сообщения

ну я собираюсь на него повесить JBL w15gti mk2, что по поводу второго аккума?

 

Кабель КГ50. Акум нужно толковый, 1-ну оптиму, или слушать на всю будеш только при включонном моторе.

Если у тебя основой акум слабенький (до 100Аг кислотник), то второй полюбому надо.

 

Мож спецы штото поконкретнее посоветуют.

---

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кабель КГ50. Акум нужно толковый, 1-ну оптиму, или слушать на всю будеш только при включонном моторе.

Если у тебя основой акум слабенький (до 100Аг кислотник), то второй полюбому надо.

 

Мож спецы штото поконкретнее посоветуют.

 

ну на данный момент стоит: аккум бош 60ампер, гена прамо 100 ампер, проводка точно незнаю но помоему 2гейч (не кг, а как мне обьяснили провод идет на питание сотовых подстанций от гелевых аккумов (незнаю правда или нет, но по весу намного тяжелее чем мистери 2гейч)...

Ссылка на комментарий
ну на данный момент стоит: аккум бош 60ампер, гена прамо 100 ампер, проводка точно незнаю но помоему 2гейч (не кг, а как мне обьяснили провод идет на питание сотовых подстанций от гелевых аккумов (незнаю правда или нет, но по весу намного тяжелее чем мистери 2гейч)...

 

В принципе я б не хотел убивать основной акум, так как тебе он нужен стартер крутить. Долго музику на всю котушку не послушаеш, акум быстро сядет, долго при большой нагрузке не прожвет. Нужно еще один, толковый. А шо за провода 2гейч я не особо понял, по сечению меди они сколько мм2?

---

Ссылка на комментарий
В принципе я б не хотел убивать основной акум, так как тебе он нужен стартер крутить. Долго музику на всю котушку не послушаеш, акум быстро сядет, долго при большой нагрузке не прожвет. Нужно еще один, толковый. А шо за провода 2гейч я не особо понял, по сечению меди они сколько мм2?

 

ну незнаю даже, а какой аккум посоветуешь?

Ссылка на комментарий

Для тебя нужно в усиль провод КГ50, не тоньше по сечению.

Себе я буду брать большой (63КилоГрама) кислотник на 225Аг, но тебе в легковушку некуда ево запхать, спасет АГМ батагея типа OPTIMA YT S 5.5 , Стингер, другие АГМ.

Но АГМ стоят больше чем кислотник, но и лучше на порядок. (меньше по размерах и легше)

Можеш посмотреть:

http://www.bassclub.ru/chto-takoe-gelevaya-akb/

http://www.bassclub.ru/bolshoj-test-akkumulyatornyx-batarej/

---

Ссылка на комментарий
Для тебя нужно в усиль провод КГ50, не тоньше по сечению.

Себе я буду брать большой (63КилоГрама) кислотник на 225Аг, но тебе в легковушку некуда ево запхать, спасет АГМ батагея типа OPTIMA YT S 5.5 , Стингер, другие АГМ.

Но АГМ стоят больше чем кислотник, но и лучше на порядок. (меньше по размерах и легше)

Можеш посмотреть:

http://www.bassclub.ru/chto-takoe-gelevaya-akb/

http://www.bassclub.ru/bolshoj-test-akkumulyatornyx-batarej/

 

слушай а у тебя нет ссылок на интернет магазины, чтоб соорентироваться по ценам.

Ссылка на комментарий
слушай а у тебя нет ссылок на интернет магазины, чтоб соорентироваться по ценам.

Отгугли, я смотрел от 350USD до 450USD. Дорого.

 

http://yandex.ua/yandsearch?text=OPTIMA%20YT%20S%205.5&clid=121799&lr=961&ncrnd=9127

---

Ссылка на комментарий
В принципе я б не хотел убивать основной акум, так как тебе он нужен стартер крутить. Долго музику на всю котушку не послушаеш, акум быстро сядет, долго при большой нагрузке не прожвет. Нужно еще один, толковый. А шо за провода 2гейч я не особо понял, по сечению меди они сколько мм2?
2Ga это 35кв или КГ35 кому как понятнее
Ссылка на комментарий

в салон ставь только АГМ любой, обычный кистотник очень вреден для здоровья, пусть ставят те кто думает что это куйня через 5-10лет зыбы повыпадывают :cool1:

Ссылка на комментарий
в салон ставь только АГМ любой, обычный кистотник очень вреден для здоровья, пусть ставят те кто думает что это куйня через 5-10лет зыбы повыпадывают :cool1:

 

Кислотник должен находиться вне салона. Это неоспоримая истина и я с Дмитрием полностю согласен. Уважаю его мнение.

---

Ссылка на комментарий
Кислотник должен находиться вне салона. Это неоспоримая истина и я с Дмитрием полностю согласен. Уважаю его мнение.

 

многие авто имеют аккумулятор в салоне, главное чтобы был отвод газов!

Например у меня audi 100 C4 под задним сиденьем

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

В рено сценик под пассажирским сиденьем аккум. На счёт отвода газов не знаю что там.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
В рено сценик под пассажирским сиденьем аккум. На счёт отвода газов не знаю что там.

 

Во многих микроавтобусах так. Мерс вито тоже под сиденьем

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Стартовый струм на аккумах что пишется буквой (EN) что он значит?
ток холодной прокрутки
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...