Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел фронт)


Гость Negr.B4

Рекомендуемые сообщения

Вобщем нету у меня больше фронта... Что посоветуете? машина седан, саб кикер 15L7... Усь hellix b4 precision в мосту на фронт пашит по 180 Вт... Бюджет впринципе не важен) но с другой стороны он дико страдает)) вобщем жду советов... расматривается DLS R6a и Morel dotech ovation... Мож что лучше подскажете?

Ссылка на комментарий
Вобщем нету у меня больше фронта... Что посоветуете? машина седан, саб кикер 15L7... Усь hellix b4 precision в мосту на фронт пашит по 180 Вт... Бюджет впринципе не важен) но с другой стороны он дико страдает)) вобщем жду советов... расматривается DLS R6a и Morel dotech ovation... Мож что лучше подскажете?

Блин, счастливый человек, присмотрись к Alpine F#1 Status - SPX-17PRO, раз бюджет побоку ;) или DLS Ir 6.3i, лично мне звук оч понравился у DLS No 6.2, но очень многое зависит от оформления и усилителя

Morel не для кикера имхо ;)

Ссылка на комментарий

Можно брать любую акустику подешевле, при включении мостом ты её всё равно спалишь. У Хеликса честная мощность, так что я бы не стал в несколько раз превышать номинал фронтальной акустики

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

С такой мощностью на фронте, нужны достаточно мощные и низко забирающиеся миды. АС URAL WARHEAD AS-W16254K GRAND посмотри этот не дорогой,но достойный вариант. :music:

Ссылка на комментарий
С такой мощностью на фронте, нужны достаточно мощные и низко забирающиеся миды. АС URAL WARHEAD AS-W16254K GRAND посмотри этот не дорогой,но достойный вариант. :music:

 

Реально ибашит у самого такие, усилитель хеликс А6 мостом 200 с чемто ватт:cool1:

Ссылка на комментарий
Реально ибашит у самого такие, усилитель хеликс А6 мостом 200 с чемто ватт:cool1:

 

Хм ибашат это хорошо))) а с качеством у них как, и там вроде ящики нада будет делать в дверях?

Ссылка на комментарий

Мощность номинальная, Вт: 390:wacko1: Круто!!!

И стоят сушие "копейки".

 

Правда, как у них со звуком?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Это вопрос???? Или утверждение???

 

Смотрите внимательно!!! http://shop.ural-auto.ru/index.php?productID=96

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м

Мощность указана максимальная, там опечатка.

http://forum.ural-auto.ru/viewtopic.php?t=9747

Изменено пользователем Александр.м
Ссылка на комментарий

Случайно опечатались!!!:sarcastic: Не навязчиво так!!! :rofl:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Из описания динамика с сайта производителя:

Мощность номинальная, Вт: 390

 

А это нормативы определения мощьности, взятые из документации завода НОЭМА:

 

Предельная шумовая мощьность - Мощность, которую динамическая головка длительно выдерживает без тепловых и механических повреждений. Длительность непрерывных испытаний 8 часов.

Предельная долговременная мощьность - Мощность, которую динамическая головка выдерживает без тепловых и механических повреждений в течение 1 мин с интервалом 2 мин 10 циклов подряд.

Предельная кратковременная мощьность - Мощность, которую динамическая головка выдерживает без тепловых и механических повреждений в течение 1 сек с интервалом 60 сек 60 циклов подряд.

 

Если этот вархед вывезет 390 ватт, не шума, а хотя бы на музыке, в течении восьми часов без механических и тепловых повреждений то я себе на аватар поставлю картинку с этим чудомидбасом и в подписи сделаю ссилку на сайт урала!

 

Это я не к тому, что динамик плохой! Динамик мне очень нравится! Но если они сделали хороший низкочастотник, то это вовсе не повод так безсовестно п%здеть... :sarcastic:

 

Диапазон частот, Гц: 40-24000 Гц

Если ему подать на музыке вроде Лил Джона или на каком нибудь сабовом тестике его 390 ватт в зя 10 литров, то он разлетится в клочья меньше чем за минуту. Такой мощьностью можно спокойно убить нормальный 10" саб с 50мм катушкой...

(это я все негодую... :lol: )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Да ладно, всем понятно что это бред. Банальный расчёт на лоха, который кроме цифр в графе ватты ни на что не смотрит. Ну а если наедут, то скажу извините, опечаточка вышла :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну постебаться охото же) можно к примеру порыться в документации к этому уралу купить пару и сжигать их методично раз в два дня и менять по гарантии, потом устраивать независиемую экспертизу, потом с них деньги за эту экспертизу брать, а потом когда партия-другая на свалку уйдет за моральный ущерб еще предъявить (типа стресс большой, расходы, музыку непослушать, разочарование и все такое)

Былоб нефиг делать и денег много было бы - классное занятие!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...