Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Упал рез


halera

Рекомендуемые сообщения

Что имеем: гена 115а, под капотом кислота 56а, от гены до аккума кг25 на +-, от акб до саба кг35. саб са15, усь 1000к. результат с этого всего был 142,2. Недавно попробовал докинуть хавкера в багажник, но рез у пал аж на 2 дб. подумал, что из-за плохих контактов, ибо было криво сделано. т.к. когда сняли хавкера, рез восстановился. чудеса. сегодня все же докинул агм на 65а в багажник, от него 0га кикс медная, все хорошо закреплено. клип наступает также, но просад уменьшился на вольт. в тоже время, рез упал на целый дб! как так? почему из-за улучшеного питания такое произошло?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Возможно он разряжен, и забирает в себя амперы с системы... и в итоге результат... Заряди всё как надо...

Ссылка на комментарий

Да вроде не разряжен. перед установкой 13,2в показывал в режиме покоя

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Toha821, **** из-за проводов устраивать не хочу. Заявка такая

Magic Stick, пробовал, картина та же.

Я конечно слышал, когда рез от 8квт больше чем от 12квт, но я думаю у меня не тот случай

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Чёто чудеса какие то? А условия замера одинаковые? Расположение сидений, короба, делений на магнитолле?

Померь сколько усь отдает так и так. Зажми объем.

Ссылка на комментарий

Boff4ik, Да, все идентично. Прибор, открытая дверь, трек и все остальное. Сколько усь отдает нет возможности померить -- токовых клещей нет. Может в оформление уперся? чистыми 100л, щель с небольшим раскрывом ~250кв, длина ~50см, настройка по басспорту около 31. когда запилил этот короб, рез поднялся на 1,5 дб примерно

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Даже погода похожая была, лол. Может датчик чего глупить начал..

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Даже погода похожая была, лол. Может датчик чего глупить начал..

 

может все таки из за "медных" проводов?:sarcastic:

Ссылка на комментарий

halera, именно такая ситуация, оформление не подходит для возросшей мощности

::yu::

Ссылка на комментарий
может все таки из за "медных" проводов?:sarcastic:

 

даже если они не на столько медные, то там всего по 25-30см от аккума до уся, что я считаю нормальным.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Maks73rus, в каком направлении идти в таком случае? ужать объем снова? или щель увеличить? после того как докинул, при запуске двигла магнитола не выключается, моргать приборка меньше стала да и вообещ как-то комфортнее стало. а вот рез упал..

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Maks73rus, в каком направлении идти в таком случае? ужать объем снова? или щель увеличить? после того как докинул, при запуске двигла магнитола не выключается, моргать приборка меньше стала да и вообещ как-то комфортнее стало. а вот рез упал..

 

ты на соревы собрался чтоль с 142дц собрался чтоль иль на повседневе 1дб услышал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...