Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

корпус под SA-15


aersoft

Рекомендуемые сообщения

всем привет!приобрел сандаля са 15 (слушаю негров и реп)(усь кикс тысячный),начал искать корпус под него перерыл кучу форумов в которых ЕСТЬ 100 вариантов корпусов для кождого жанра и понял одно что всех уже дастали с этим вопросом который повторяеться все снова и тут стало ясно что нет идеального корпуса))))) кто нибудь может дать мне чертеж коробка 90 литров чистых с настройкой 32 гц?

Изменено пользователем aersoft
Ссылка на комментарий

А если сесть самому посчитать? В школе то все учились, геометрию преподавали...

Вот посмотри, и все станет ясно

Вот еще http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32439&highlight=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1+%D1%81%D0%B015

Изменено пользователем Singl30
Ссылка на комментарий

да спасибо за форум я там был я попросил не дайте мне четежи короба или кто нибудь делал короб под са 15, а я попросил корпус с настройкой в 32гц и литражом 90-100 л попросил просто может у кого есть такой готовый рисунок чтобы самому не сидеть и не ломать бошку

Изменено пользователем aersoft
Ссылка на комментарий

вот спасибо теперь будет еще один короб)))хочу попробовать еще чв запилить буду искать его)

Ссылка на комментарий

я думаю что чв для са 15 ну очень большой получаеться, что он не залезет ко мне в машину при любом раскладе:pardon: а вод для чв 12" 10" и 8" самая сладкая тема:good:

Изменено пользователем aersoft
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...