Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором компонентов!


Гость Michalih

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решил сделать себе в машине систему, но пока не имею опыта, пошарился в форумах, поспрашивал теперь хочется узнать ваше мнение. Авто - Логан, шумовиброизоляцию буду делать сам, от капота до багажника, от системы хочу получить чистое , качественно звучание, давилово не нужно. Систему строить хочу такую Гу- фронт в двери- усилитель и саб усь 4 х канальный 2 канала на фронт и 2 мостом на саб ( это все пока, в дальнейшем отдельный усь на саб, а 4 х канальник на фронт Может быть поканалка будет если разберусь), фронт 2 х компонентная акустика, дины 16 см. Провода: сила и акустика Daxx , межблоки Stinger.

Вопрос: что можете посоветовать, слушаю транс, буджет на компоненты без проводов и и всего остального 35 тыс.

Вот что я подобрал исходя из отзывов и предложений:

Гу AlpineCDA-9812RB или 117Ri

Фронт. Morel Dotech Ovation 6 или Focal Polyglass 165 VR или CDT Audio CL-62

Усь. E.O.S. AE-300F 8096 руб.или DLS Ma 41 или Kicx KAP-47

Саб. MTX XT12-04 vented box или DLS RW12 vented box.

Саб самому нав не сделать но если от этого повысится качество звучания то все таки попробую.

Заранее всем благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий

Если слушаешь клубняк и транс ,то я тебе советую на фронт DLS R6A LE взять - т.к. миды там басистые !

Ссылка на комментарий

C учетом возможного апгрейда - CDT .

Усь - ЕОС

ГУ - 9812 .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

я за гу 9812, Hifonics TXi6408, Morel Dotech Ovation 6, саб лучше самому сделать, в ЗЯ если под клубняк.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...