Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зубило Sundown /Skar audio rzn


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

давай закидывай, посмотрим как я вскипел на втором раунде =)

Бачек с тосолом расплавился?

На миды отдельно усь поставил, а сакс на твитеры оставил?

Стена кстати в планах есть?

Изменено пользователем Mans
Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, сах 100.4 так и стоит на все один. На втором раунте отказал вентилятор, тачка вскипела и выдавило тасол

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
нет, сах 100.4 так и стоит на все один. На втором раунте отказал вентилятор, тачка вскипела и выдавило тасол

Наверно когда слышал в протасово, на пол громкости играло. Я на раске стоял перед рупором из которого музыка играла, услышал как где-то наваливает в стороне, пошел посмотреть, а там твоя 9ка шумит с открытыми дверьми в другую сторону.:good:

Изменено пользователем Mans
Ссылка на комментарий
Наверно когда слышал в протасово, на пол громкости играло. Я на раске стоял перед рупором из которого музыка играла, услышал как где-то наваливает в стороне, пошел посмотреть, а там твоя 9ка шумит с открытыми дверьми в другую сторону.:good:

 

у меня фронт по большей части всегда в пол шишки, я не могу его во всю слушать, рядом с дверьми вообще тяжко больше одного трека находиться

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

тачка зачёт ::hair::

 

сабы огонь,фронтуха орёт...еле докричался до тебя :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Сезон для девятки закрыт?

Если нет, ни каких выездов пошуметь не намечается в ближайшее время? Послушать хочется.

Ссылка на комментарий
Сезон для девятки закрыт?

Если нет, ни каких выездов пошуметь не намечается в ближайшее время? Послушать хочется.

 

в этом году будет выезжать еще, следить за вылазками можно здесь http://vk.com/club_low_bass_rzn

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Обновлю тему!

По осени машина была полностью разобрана, убраны некоторые косяки и по кузову марафет навел... теперь она такая, осталось только с колесами че нибудь придумать

fd52e517010d.jpg

d105e58f5eeb.jpg

af513300d161.jpg

86cf3fce78a0.jpg

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

огоооо, ничего себе проект, удачи тебе в продолжении, побольше новостей хороших и фоток))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...