Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор акустики и соответсвующий усилитель


Айбек

Рекомендуемые сообщения

Блин Малыш я 3 раза передумывал что ответить и вообще суть хай фая и хай энда. А что хай фай и хай энд в автозвуковых системах для тебя

 

:biggrin: применительно именно к АВТОзвуку, для меня: хай-фай - просто качественное звучание, без искажений, не обязательно со сценой, задержками и тональным балансом и идеальной ачх.

хай-энд - ну наверное сыка в чистом виде со всеми перечисленными выше критериями оценки.

Ссылка на комментарий
Начни с переднего фронта в поканал прочухаешь и дальше можно двигаться. Почитай темы в сыку лаборотории

 

давай так вместе построим фронт для начала!!!1 -мид какой?2- СЧ какой?3-ВЧ какой?детально посоветуй

Ссылка на комментарий

Просто я тут уже за бюджет подумал ))) а так то сыку такая индивидуальная весч шо ппц да и оценка в этом виде спорта как то не обьективна на мой взгляд. Но Иногда послушать джаз со сценой такой кайф!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Я не сыку ))) но если ты начинающий начинай с двушки. Нельзя сразу построить треху и стать отцом ))) попробуй двуху которую я раньше писал. Если трешка можно попробовать на компонентах ДД. Но это чисто проба все сугубо индивидуально

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Просто я тут уже за бюджет подумал ))) а так то сыку такая индивидуальная весч шо ппц да и оценка в этом виде спорта как то не обьективна на мой взгляд. Но Иногда послушать джаз со сценой такой кайф!!!

 

согласен, безусловно.

Ссылка на комментарий

как такой вариант мид Ground Zero GZPK 160K сч длс скандинавия вч морел пиколло?

почему я выбраль такой вариант?1 мне нужно басс хороши и детальный звук,мореля говорят басс не очень по этому выбраль гз,на счет детального звука чтоб каждый ноту звук услышать выбраль сч скандинавую и мореля писсоло и пиколло!!!

Изменено пользователем Айбек
Ссылка на комментарий

Вот тут уже не ко мне))) Парни помогут поди но треху не строил и советовать не могу все слижком индивидуально

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
разговор глухого с немым...

 

некоторый ответы не понимаю)))!!!

Ссылка на комментарий

Да он сам с собой. Почитай форум найдешь несколько решений 100%

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да он сам с собой. Почитай форум найдешь несколько решений 100%

 

просто не могу дать полностью свой мысль!!!все таки я казах))))

Ссылка на комментарий
Да он сам с собой. Почитай форум найдешь несколько решений 100%

 

все таки рискну возму эти компоненты и обратно к вам форум!!!

Ссылка на комментарий

обрати внимание на акустику фирмы phoenix gold. сомневаюсь я,что гз и дд справятся с тем что ты хочешь. у меня все от фени играет просто улетно,слушал диск скью амт был поражен.серия ти у меня стоит думаю серия элит еще круче.

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...