Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу выбрать сабвуфер , помогите!


Options

Рекомендуемые сообщения

12 нормально будет? да и кик тысячник - говорят они горят часто. ест еще варианты?

 

Коряво настроешь можно и что угодно спалить! Главное питание делай хорошее!! и короб нормально пили !

А так кикс 1000 за свои бабки отигрывает на ура!!!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
Коряво настроешь можно и что угодно спалить! Главное питание делай хорошее!! и короб нормально пили !

А так кикс 1000 за свои бабки отигрывает на ура!!!

 

с его нынешними познаниями в этой области, "нормально" - будет выглядеть как "космически"....реально бы ему че нить попроще надо. че нибудь из ГЗ и подобрать...

Ссылка на комментарий

С друзьями спилить можно , я думаю. Но любые ваши советы приму - так что если на 12spl остановимся - то мне кажется норм будет. А если есть ченить по проще из гз , да и мощностью почти не отличаются то к лучшему будет. Вы главное пишите все тонкости , что я впринципе не знаю))

Ссылка на комментарий

Усь тоже гз который 2500 серия. Че тут еще выбирать то под этот усь хавкера 300.330 или400 в багажник и будет тебе щастье

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Поставил себе недавно AQ 2.512 2 штуки и запитал их 1200 SQ...пока разминаются, но уже чувствую хороший такой массажик через кресло и с непривычки аш голова болит))):crazy:

Бюджет на это конечно чуть более 20, но все же присмотри и это чудо! :wink:

И машину тогда бери 2109. Баса больше по идее должно быть. 21099 будет дикий флекс крышки багажника и возможен обрыв петель, если уставшие уже):peel3:

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...