Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z12v4


YARIKRZN

Рекомендуемые сообщения

Доделал короб, чистых примерно 85, настройка 31, 143,7 на 31hz с открытой дверью, был на местных соревнованиях, приехали медведи и еще какая то гангста студия) заняли почти все первые места) Я заявлялся в 1й класс, по резу 2е место, 1ое крайслер с fi в 0,5 и саз 3500 148 на 44hz. В конце по непонятным причинам меня перекинули во второй класс и я остался ни счем) судьи были оч не компетентные

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доделал короб, чистых примерно 85, настройка 31, 143,7 на 31hz с открытой дверью, был на местных соревнованиях, приехали медведи и еще какая то гангста студия) заняли почти все первые места) Я заявлялся в 1й класс, по резу 2е место, 1ое крайслер с fi в 0,5 и саз 3500 148 на 44hz. В конце по непонятным причинам меня перекинули во второй класс и я остался ни счем) судьи были оч не компетентные
приехало "бабло" и задавило нас! Мы работаем на бюджетном железе и будем продолжать :biggrin:.причем давимся на низконастроенных музыкальных ящиках и никак не СПЛ. Обратись к Сергею

Равдуеву вконтакте,так не оставляй

Ссылка на комментарий

Нормальные дины хотели низы нате, z4 вообще должны быть вообще агонь, сам обладатель двух иксов двенашек, от м3а рез 146,5 на 27 на музле, и так могу весь трек могу валить, клип когда начинает жесткий то тогда начинают попахивать, питание хорошее 2 агм по сто ампер, выше 40 да не играют, ток низы.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

М3а кстате маловато им, буду на скара 4500 менять, и коробок переделать нада сейчас 150 чистого экспо порт с очень низкой настройкой ветра море

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
приехало "бабло" и задавило нас! Мы работаем на бюджетном железе и будем продолжать :biggrin:.причем давимся на низконастроенных музыкальных ящиках и никак не СПЛ. Обратись к Сергею

Равдуеву вконтакте,так не оставляй

 

Согласен, уже все порешал с ним, извинились, в группе отпишут, грамоту дадут)

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...