Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

138.12 db - Hertz sx 300d - Кекс 1000 (39 Hz)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Хочу поделиться своим первым результатом. Буду благодарен если кто даст дельный совет как увеличить результат!

Состав системы:

1. Авто - Митсубиси Аутлендер 3

2. ГУ - Алпайн ива 202

3. Фронт - Морель Темпо 6

4. Усь на фронт - фьюжин 2004

5. Саб - Hertz sx 300d (2х2)

6. Моник - кекс 1000 в 1 ом

7. Проводка - кикс 0 га (медь), + и - от АКБ до багажника, в богажнике от дестрибютера до кекса 0 ГА, до фьюжина 4 ГА.

8. Пред под капотом 200 А

9. АКБ штатный 60 А

10. Гена штатный но не знаю его ТТХ.

11. Шумка - двери, крыша в планах багажник и пол.

Замер производился с закрытыми дверьми, спинки сидений не опущены, саб направлен в крышку багажника ФИ туда же. На кексе гейн на 5 часов клип лимит включон в итоге результат 138,12 на 39 Гц. При увеличении гейна на 6 часов загорается лампочка клип, я предпологаю не хватает питания!Если не прав поправьте.

Ссылка на комментарий

ожидал от герца большего..

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я думаю выжму из него больше чем 138!!Сейчас подготовил расчет под новый короб, думаю рез улучшится!

Ссылка на комментарий

штатный аккум на агм бюDжетный хотяб поменять

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
штатный аккум на агм бюDжетный хотяб поменять

 

согласен!Есть еще мысль гену заменить на по мощней!Мне больше интересно кто что про короб скажет?Я в басс порте посчитал и вот что мне предлагает программа:чистый объем 44-46 л, ФИ - диаметр 200мм, длина 760 мм, настройка 45 ГЦ.Кто что думает?

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите, в басс порте посчитал такой варинт :чистый объем 44-46 л, ФИ - диаметр 200мм, длина 760 мм, настройка 45 ГЦ.Кто что думает?

Ссылка на комментарий

тебе для чего?музыку слушать или циферок добиться побольше? Имхо я б сделал литров 60, настройка 35-37, порт 180-200 квадратов.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите, собрал новый короб объем 40-45 л, ФИ-труба 150мм с настройкой 50ГЦ.При замере труба направлена в правую часть крыла дин в номер результат почти не изменился 138.6, за тем фазик направил в другую сторону крыла дин так же в номер результат 139,6. Подскажите что я не правильно делаю?Как выйти на более серьезный результат?Чуть не забыл 139.6 на усе гейн на 17.00 когда на магнитоле наваливаю почти до предела начинает моргать клип лимит в связи с этим не стал дальше гейн крутить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...