Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МИДы и ТВИТы))


ReVoltin96

Рекомендуемые сообщения

В общем схема такая.

Собираю сам звук в королле.

Хочу сделать фронт 2-х компонетным на усилке 4х кан. MDLab AM-EL4.110

Поменять задние родные колонки на не очень дорогие но хорошие коаксиалы 6х9 высокой чувствительности и оставить их петь от магнитолы. Мафон пион x4500dvd. В багажник небольшой саб (200Вт макс.) на усилке еще пока хз каком.

Вопрос в следующем- хочу фронт сделать поканальным, при чем миды (MDLab SP-MB17) и твиты от разных производителей. При поключении твитеров мне нужны кроссоверы или можно будет обойтись настройками усилителя? Ну и вообще какие советы будут по схеме? ООочень нужен совет бывалых! Да и посоветуйте твиты в пределах 2.5т.р за пару Спс;)

Изменено пользователем ReVoltin96
Ссылка на комментарий
В общем схема такая.

Собираю сам звук в королле.

Хочу сделать фронт 2-х компонетным на усилке 4х кан. MDLab AM-EL4.110

Поменять задние родные колонки на не очень дорогие но хорошие коаксиалы 6х9 высокой чувствительности и оставить их петь от магнитолы. Мафон пион x4500dvd. В багажник небольшой саб (200Вт макс.) на усилке еще пока хз каком.

Вопрос в следующем- хочу фронт сделать поканальным, при чем миды (MDLab SP-MB17) и твиты от разных производителей. При поключении твитеров мне нужны кроссоверы или можно будет обойтись настройками усилителя? Ну и вообще какие советы будут по схеме? ООочень нужен совет бывалых! Да и посоветуйте твиты в пределах 2.5т.р за пару Спс;)

 

кроссы этого уся не позволят подкючиться поканально:

Фильтр высокой частоты, Гц 50-200

Фильтр низкой частоты, Гц 50-200

... понадобятся внешние пасскроссы.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
кроссы этого уся не позволят подкючиться поканально:

Фильтр высокой частоты, Гц 50-200

Фильтр низкой частоты, Гц 50-200

... понадобятся внешние пасскроссы.

 

ФВЧ кГц 50-200, можно с головы порезать как надо, какая голова?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
В общем схема такая.

Собираю сам звук в королле.

Хочу сделать фронт 2-х компонетным на усилке 4х кан. MDLab AM-EL4.110

Поменять задние родные колонки на не очень дорогие но хорошие коаксиалы 6х9 высокой чувствительности и оставить их петь от магнитолы. Мафон пион x4500dvd. В багажник небольшой саб (200Вт макс.) на усилке еще пока хз каком.

Вопрос в следующем- хочу фронт сделать поканальным, при чем миды (MDLab SP-MB17) и твиты от разных производителей. При поключении твитеров мне нужны кроссоверы или можно будет обойтись настройками усилителя? Ну и вообще какие советы будут по схеме? ООочень нужен совет бывалых! Да и посоветуйте твиты в пределах 2.5т.р за пару Спс;)

 

данный усь из новых,не сталкивался с ним еще,но по фильтрам уже выше сказали.....

миды слушал на емме в этом году только в трешке,весьма неплохло (как уверяют производители,имеют право быть и в 2шке).....

пищи резать придется только с внешнего кроссовера....

яйца в полке на большой громкости будут сраться,т.к. запитаны с ГУ....и сбивать стыковку саба с мидом,лучши от них совсем отказаться

 

п.с. пиши в личку,дам телефон,подъедешь как-нибудь в гараж к нам,послушаешь,что есть,может что и понравится,так проще будет дать совет (зы денег за советы не берем)

 

п.с.с вч вот такие погляди Vifa XT25SC90-04

насколько понял,система простенькая,есть вариант построение другой....тыл в топку,вч от гу через кроссовер,мид и саб с 4х канальника

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Ребята спасибо большое за советы! Система простенькая, голова pioneer dvd4500 хотел просто миды взять получше.. а в целом система довольно бюджетная планируется но максимально качественная. Слушаю в основном альтернативу-реп (негров) люблю басы. Ну а так много еще чего. На соревнования не собираюсь, но хочу чтоб перед друзьями стыдно не было.) А в личку напишу, попозже;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...