Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор саба для kicx 1.600


Caesar'163

Рекомендуемые сообщения

Подскажите саб, чтобы давил в пределах 5к, пока рассматриваю kicx qs300.

Короб буду сам пилить :peel:

Предпочтения - Рэп, трап, нигеры, клубная музыка.

Усь будет kicx 1.600

Ссылка на комментарий

лично я не снимал, может сниму попозже =) через недельку.Шатают они отлично

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Подскажите саб, чтобы давил в пределах 5к, пока рассматриваю kicx qs300.

Короб буду сам пилить :peel:

Предпочтения - Рэп, трап, нигеры, клубная музыка.

Усь будет kicx 1.600

 

в 1ом подключишь

пара мистери мо 12 будет давить душевнее уралов да и настройку по ниже им можно! была пара уралов 12.3 настройка 35гц клубы отыгрывали хорошо но они точно не для давки ниже 32гц! щас поменял на пару мошек настройка 29-30гц теперь ненарадуюсь в планах ещё пару докупить правда от скара 1500 играют!

Ссылка на комментарий
Подскажите саб, чтобы давил в пределах 5к, пока рассматриваю kicx qs300.

Короб буду сам пилить :peel:

Предпочтения - Рэп, трап, нигеры, клубная музыка.

Усь будет kicx 1.600

Кикс тоже отличный дин, по выносливости даст огромную фору и мошкам и уралам, негров отлично давит.

Ссылка на комментарий
Кикс тоже отличный дин, по выносливости даст огромную фору и мошкам

 

огромную не даст, но ход у него больше, в этом он предпочтительнее мошки

Ссылка на комментарий
Кикс тоже отличный дин, по выносливости даст огромную фору и мошкам и уралам, негров отлично давит.

 

фору даст площадь количество моторов а самое главное цена!:good: за 5т.лучше пары мошек не найти если ток не б.у:smile:

Ссылка на комментарий
в 1ом подключишь

пара мистери мо 12 будет давить душевнее уралов да и настройку по ниже им можно! была пара уралов 12.3 настройка 35гц клубы отыгрывали хорошо но они точно не для давки ниже 32гц! щас поменял на пару мошек настройка 29-30гц теперь ненарадуюсь в планах ещё пару докупить правда от скара 1500 играют!

 

Мне мошки нравятся, но у них чуйка поменьше, от кикса 600го они так играть не будут как уралы.А что ж ты кстати уралам не дал тогда настройку 30гц?)Было бы объективнее, если бы ты им настройку тоже низкую дал

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Мне мошки нравятся, но у них чуйка поменьше, от кикса 600го они так играть не будут как уралы.А что ж ты кстати уралам не дал тогда настройку 30гц?)Было бы объективнее, если бы ты им настройку тоже низкую дал

 

они сначала от 26гц играли потом порт укорачивал:peel: настройку повышал и остановился на 35гц звучание понравилось и дины холодные! я хочу сказать не для низов они!

Ссылка на комментарий
пара мошек сливает одному про-300:blush:

 

у нас мошки по 2400р. новые а если партия больше 20шт.то по 2100р.

вот и по размысли что к чему!:wink:

а на щет сливает не сливает спорить не собираюсь! оформление решает !:music:не раз слышал прошек имхо: мое личное мнение лучше пара мо12 чем один про300 и тд...

Ссылка на комментарий

Энвер, проха мощи держит больше при прочих равных с МО. За 2400 МО это лучший выбор, бюджетная давка

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Ребята усилитель будет 1.900, решил с заделом на будущее взять, все же остановлюсь пока на qs 300, если что докуплю второй потом у него сопротивление 4+4, т.е. в 2 ома будет работать, как пустить на 1 ом его? И еще Как вам sa 12 или dd12 в сравнении с qs 300?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...