Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VO серия вопрос по срезам


Stevens

Рекомендуемые сообщения

Только сч(ну и вч)...только много мощи, только хардкор, фронт по южному в общем будет. :biggrin:

 

Не знаю что будет в итоге, но такой подход еще не практиковал...интересно. :smile:

 

Двух пар сч до Южного не дотягивает :) Я хочу попробовать на след. сезон 2*м6,5+w10+2*b2.

Всё в дверь и на улицу :) С мидом очень нравится прослушка музыки.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

забей на срезы, все что надо сделать, это чтоб максимальный ход был не более 3мм в обе стороны, и чистая моща без клипа, а какой срез получиться это ты по ходу настройки узнаешь... В основном эти дины ломают превышением, подводящие под колпаком отрывает, по другому их ушатать сложновато

 

По моему опыту их надо в обьем, играют громче и душевнее, так же ход меньше будет и голос ярче, попробуй сделай ящичек со сдвижной стенкой, 10л-3л, послушай в нем в разном обьеме, сразу поймешь что тебе надо.

 

У меня в двухе м6.5 играли в 9л от 250гц, очень нравилось, в трехе в 3л но от 500гц, не менее радуют, мощу варят всю от сс4 либо от твистера 2.300

 

На дверь если думаю 300-400гц срез будет чтоб и громко и безопасно

Ссылка на комментарий
Двух пар сч до Южного не дотягивает :) Я хочу попробовать на след. сезон 2*м6,5+w10+2*b2.

Всё в дверь и на улицу :) С мидом очень нравится прослушка музыки.

 

если все это в шишку, середины мид заткнут, у меня похожая компоновка, середины прикрутил

Ссылка на комментарий
если все это в шишку, середины мид заткнут, у меня похожая компоновка, середины прикрутил

 

на улице заткнут конечно, но в авто будет по-приятнее я думаю.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...