Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите! Угасает звук динамиках.


hevichka

Рекомендуемые сообщения

Для начала отцепи все что ты там намутил)) Пока не сжег все! Берешь один межблок(тюльпан) одеваешь на выход с головы(мафон) второй конец втыкаешь в Y-разветвитель(продается в магазах) из Y-разветвителя выходит уже два выхода(две пары) межблока их уже втыкаешь в усь! Вот и все:hi:

 

ну подожди, у меня выходы под тюльпаны с головы подписаны SW соответсвенно сабвуфер, на эти выходы звук выходит разве не заниженный? получается у меня миды с пищалками будут работать как НЧ? Y-разветвитель же не делит частоты, а просто дублирует сигнал, или я не прав?

Ссылка на комментарий

На мою тему все забили =(

Я думаю что проблема кроется в некой связи в усилителе питания с входными нагрузками, отказывается играть он именно когда подключено 4 входа и машина заведена и проехала несколько км - т.е. аккумулятор вероятно достиг максимального напряжения/силы тока. м.б. попробовать какой-нибудь стабилизатор напряжения? может моя сеть на !четырке! выдает слишком большие показатели и усь вырубается? но почему когда подключено только два канала все работает стабильно длительное время?(попробовал сначала отключить динамики, поездил - все норм; потом подключил динамики, отключил саб, поездил - тоже все норм!) хрень какая-то :scratch_one-s_head::sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...