Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*ural as.d 12.3+1.600 kicx 140.8db 39hz


Рекомендуемые сообщения

я думаю оптимальнее всего будет синус

 

снимать как работают сабы или как ведет себя машина? у меня есть трек с пиками 26 на фото где гу первая могу выложить видио как качает,

Ссылка на комментарий
снимать как работают сабы или как ведет себя машина? у меня есть трек с пиками 26 на фото где гу первая могу выложить видио как качает,

 

прогнать синусы, зафиксировать резы показать видео хода :mic29::pics:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в данный момент нахожусь не дома. датчика нет. могу выложить видио пока только как играют и флекс машины. на следуюших выходных выложу с пиками на датчике

Ссылка на комментарий

Насчет порта - смысла нету делать мелкий закос под раскрыв, при твоей длине и при площади порта твоей эти скосы ниче не дадут. Если чето и делать то норм ящик из фанеры 18ки и порт гнутый с раскрывами внутри и снаружи, а так больше ниче не нада, разве что попробывать отпилить длину порта подняв до 30-32гц настройку, но ты говоришь тебе не важно че там после 40гц будет.

 

Насчет видоса хотелось бы как сабы работают при полной мощи на каком нить низком треке но таком где частоты гуляют, не только скажем 30 и 26гц а скажем 26 30 32 39 хотя бы и ченить повыше погоняй тоже как на полной мощи. ченить 30 35 40 45гц пики чтобы в треке гуляли

повыше и пониже то есть, глянуть че с ходом сабов делается, хотя конечно если ты фильтром обрезал на 40гц то на 40-50гц конского хода может и не быть.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Лестера, автор , лично мне очень интересно как 26-29гц ведут себя уралы, какой флекс машины, какой ход...Выкладывай видео!

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

без проблем кто на каком треке хочет ссылочку пожалуйста и для каждого трека будет видос, кому на каких частотах интереснее. на счет фильтра то он распушен до 80гц где то а сабсоник на 20гц.

Ссылка на комментарий

скажем Young Jeezy – I Put On (Ft. Kanye West)

подходящий трек чтобы глянуть на ход саба в широком диапазоне.

 

Ну и на твой вкус ченить от 20гц и выше глянуть че там творится с сабом :)

Какой нить Gucci Mane – I Cook

DC Yung Hot – Sugga Cooker [25hz]

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Короб зажимать смело, провода поинтереснее (кикс нулевка или кг), настройку в 33-35 гц. 3дб прилетят смело

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...