Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение сабиков в 1 ом по отдельности


ultrix

Рекомендуемые сообщения

думаю запилить два чв короба в 2112 под 15ые дины , динамики в 2х2ом . тобишь на уселке два + и два - , коммутирую каждый дин в 1 ом и цеплять по отдельности. так как моник не робит в 0.5 ома . Есть ли жизнь у такого соединения , а то лазил по форуму и ничего не нашел , не задавит ли один дин другой?)

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

на усилке выходы в параллели, подключить тебе можно или в 2 или в 0,5 ома ааа...2 усилка, тогда в чем проблема? Взял да подключил=)

Изменено пользователем pOWeR_291
Ссылка на комментарий

ultrix, то что у тебя на картинке нарисовано, это не мост, как там написано. мост подключается иначе. и вообще не понятно что там за 2 соединения между усями. тебе либо мостить уси в 2 ом, либо по дину на усь кидать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю запилить два чв короба в 2112 под 15ые дины
и откуда такие идеи у людей возникают :scratch_one-s_head:

а один ЧВ под 2дина что не вариант?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

щас играют они в одном объеме в 2 ома.. хочу два отдельных короба и повешать на 1 ом! возможно такое?) Или я бред придумываю) просто на форуме не нашел таких схем

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий
щас играют они в одном объеме в 2 ома.. хочу два отдельных короба и повешать на 1 ом! возможно такое?) Или я бред придумываю) просто на форуме не нашел таких схем

 

твоя схема уникальна, но нерабочая:biggrin:

Ссылка на комментарий

ultrix, не понятно как это у тебя так сделано, если у тебя это мост так нарисован(+к- и на сабы в 2 ома), то усилки в 1 ом играют

Ссылка на комментарий

вообщем не рабочая схема) по поводу моста , + к + - к - ... это понятно , когда усил в мосте то каждый работает в нагрузку на 1 ом и в сумме 2 ома , если подключать саб в 1 ом , то каждый усил в 0.5 ома... если бы они работали на нагрузку в 0.25 то я бы не задавал глупых вопросов)

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

ой там вроде минусы тока соединяются ) забыл уже

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

продай эти уси и купи один моник который в 0.5 пашет .

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...