Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для GZRW 38 SPL


Namen 23-93

Рекомендуемые сообщения

привет всем обитателям и профессионалам, друзья помогите собрать профессиональный короб для GroundZero GZRW 38Spl, хочу быдавить с него максимум давления!!!!

Ссылка на комментарий
привет всем обитателям и профессионалам, друзья помогите собрать профессиональный короб для GroundZero GZRW 38Spl, хочу быдавить с него максимум давления!!!!

 

Что слушаешь? Какой авто? Чем раскачивать будешь? Что за питание?

Ссылка на комментарий

слушаю во основном негров, машина ваз2110 буду качать

моноблоком Kicx QS 1.1000 провода EOS PREMIUM CLASS колба

на 250 ампер, планируют поменять гену

Ссылка на комментарий

Пили короб чистыми литров 95 и порт квадратов 320. Настройку ниже резонансной частоты не делай. Т.е. настройку делай 33-34 Гц.

Ссылка на комментарий

я пилил в двина купе 100 чистого, дин вверх порт в правое крыло, 324 кв. настройка 32-33гц, усь кекс 1.900, на музле, 141.3 на 30, на 45 142.8. нормал хозяину хватает

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

ну это же не придел для этого саба:-) в Краснодаре слушал такой сабик, он давил 153,7 короб где то110 порт не знаю какой, мне короб нужен чтоб давил примерно 145-150 db отдам любые бапки:-) если повезёт выступлю в соревнования :-)

Ссылка на комментарий

в данным момент у меня есть короб на 90 литров давил в нем 142,2 частота 48 гц

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста по коробу для 2 GZRW 38 SPL.

Качаю DRAGSTER DAF 3001. Машина приора хэтчбек. Аккумулятор АГМ в багажнике. Приводка КГ 50.

Нужен короб для давки. Сейчас собрал но что-то очень мало давит. Подскажите объем, расположение и какой лучше формы сделать порт. Очень прошу помощи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...