Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по генератору


Рекомендуемые сообщения

:hi:

вопрос в том, хватит ли генератора 120/185А чтоб прокормить saz3500, либо skar4500?

в багажнике 2 геля и протяжка +/- кг50

Ссылка на комментарий

Все просто, если дуть в шишку, то не хватит... Если так на замер то должно хватать. Лучше смотреть на 180/270

::yu::

Ссылка на комментарий
Все просто, если дуть в шишку, то не хватит... Если так на замер то должно хватать. Лучше смотреть на 180/270

 

на повседнев, значит лучше подкопить бабос

Ссылка на комментарий
Все просто, если дуть в шишку, то не хватит... Если так на замер то должно хватать. Лучше смотреть на 180/270

 

Что за бред? Макс, как ты можешь давать советы человеку , у которого даже не спросил сколько у него аккумуляторов, на сколько я знаю все зависит от кол-ва АКБ и их емкостей, а прокормить можно и сток Геной, если у тебя какой нибудь хс d1200, только вопрос в том как будет играть. К примеру ты советует ему 270а, да какие 270 на его маленького сазанчика, вон у типа знакомого феникс лежит, у него мехман 320 вроде и с головой всего хватает, по мойму у него 3 АКБ

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Ой, не увидел того что ты написал что 2 геля, ну а емкость общая?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Ой, не увидел того что ты написал что 2 геля, ну а емкость общая?

общая гелей 205а/ч

да и саб zvx15

Ссылка на комментарий

У поца знакомого тоже звх, ничего особенного в потреблении не увидел, саз 2500, от еще киловатта думаю не сильно измениться, хотя у него 1 гель на 60а. И сток гена

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Тебе 180 а четко хватит. Запомни, гели боятся перезаряда. Ты 270 скорее убьешь их чем сделаешь лучше, удачи.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Тебе 180 а четко хватит. Запомни, гели боятся перезаряда. Ты 270 скорее убьешь их чем сделаешь лучше, удачи.

 

спасибо

ну сейчас у меня стоит dd m3a, задумался поменять питание и за одно усь, маловато уже стало)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...