Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят с Нижнего Новгорода не выручите ?


Серый

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тут такое дело

Хочу заказать Контрактный мотор с Нижнего, но т.к. я сам из Пензы , у меня нет возможности его глянуть и хотябы просто убедится, что он есть и это не кидалово...

Человек сказал - что это авторазборка и мотор контрактный в отл сост. , насторожило то, что я звонил человеку , он сказал что работает с 10 , потом уже сказал , что с 9 , далее он сказал что наложенным платежом отправлять не будет , упаковать отправить скинуть мне накладную ( и я бы скинул деньги сразу ) он тоже отказался ( хотя первый раз сказал , что да так сделаем )

Вот интуиция чтот мне говорит проверь , хз бывает такое)))

Вообщем ребят прошу пжлст сьездить туда и глянуть есть ли вообще там разборка, есть ли вообще там такой Игорь и есть ли вообще там такой двиг и по такой цене ...

С меня $ на бенз и на пивасик ))

Ребят желательно это сделать до обеда или в начале обеда , что б я успел им деньги перевести ( если все норм ) чтоб они мне его завтра отправили :smile:

 

Его номер 8 953 560 28 50

Мотор 1ZZ без навесного за 25 т.р. ( говорил что за 23 отдаст )

Получается находится Нижний Новгород, м. Автозаводская

 

Мой номер если что 8 937 44 37 36 4

 

:hi:

Ссылка на комментарий

м Автозаводская это он когда сказал?

Мне он сказал что в районе Аэропорта там улица Баженова и Петряевская.Это почти 10км от станции метро

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Не , эт в обьявлении написано так, кстати теперь обьявление висит от него но цена там уже 45 и мотор уже с навесным , пипец.. мутный тип

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...