Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с протяжкой + и - под капот в Акценте


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как протянуть +и- провода КГ 70 машина Accent может кто сталкивался с этой проблемой?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

да какие проблемы?) разбираешь и погнал) как говорится - глаза боятся, а руки делают)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

через любую заглушку или сверли моторный щит...если не удобно просовывать, то на многих машинах под левым подкрылком жгут идет в салон, заглушку подрезал и всунул...вообщем на акцент форуме посмотри ;-)

Ссылка на комментарий

Кг50 я протягивал + и - от аккума, где фара пропускал в крыло и в салон через резинку со стандартным жгутом.В этой резинке ножом прорезал и просунул провода.Кг70 мне кажется тоже туда полезет.Если не получится, то только дыры бить.Сам сначала хотел над лонжероном под бачком сцепления пускать.

Ссылка на комментарий

я в рав заводил - минус в змее через слив с кондея (чтоб плюса рядом с водой небыло), плюс тупо сверлил (перед тем как прокидывать - облепил дырку по кругу жесткой виброй, чтоб не дай Бог)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Если в акценте так же как и в нексии, то с лева от рулевой колонки есть резиновая заглушка, там два патрубка какие то, я ее вытащил просунул провода и все потом залепил)

Ссылка на комментарий

Через левый подкрылок спокойно влазят два плюса и два минуса. Единственное, если акб не сток, кг-шку будет очень тяжело развернуть в месте выхода из крыла под капот.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...