Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу качество


igor19910

Рекомендуемые сообщения

Кто слушал а Focal Performance P 165V33 и Hertz HSK 163.4 что можете сказать о них не могу определиться ни как. Слушаю поп рнб реп

Ссылка на комментарий
Усилитель москони оне 120.4 сандаун сах 125.4 пока еще не определился

 

слушал москони правда ас100.4 и сах 125,4 на одной системе мне больше москони понравился как на нем вч и сч играют. А так надо слушать самому одному нравится одно, другому другое, а третий выбирет то на что ему хватит денег:nea:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

я б герцов взял..не нравится мне в младших линейках фокала резкая пищалка....

это если конкретно из этих 2х комплектов выбирать.....

 

1. подключение планируется через кроссовер или поканалка?

2. и зачем вам 3шка для попа,репа?)) поверьте мне,она будет убогая

Ссылка на комментарий

А какие альтернативы предложить в пределах 20, если честно просто думаю так лучше просто хочется чтоб минимальные потери по частотам были способны низко играть и обладали громкость и качеством, через кроссы пока

Ссылка на комментарий

в данной цене почти нет готовых комплектов трешки, dls и может еще парочка....берите герц,просто почему я писал,что неочень хорошо будет.....

более-менее нормальная трешка стоит от 27-28 килоруб,в которые включена стоимость кроссовера до 8 килоруб.,люди,понимающие для чего им трешка либо выкидывают кросс,либо покупают отдельно компонентами,чтобы не переплачивать. В эту сумму можно купить достойную двушку или б.у. железки и на процессорную гу денег хватит)

 

если вам надо купить именно новую трешку с кроссом до 20000 руб.,то вариантов у вас почти нет)

Ссылка на комментарий

в этом сезоне на рынок вышла новая марка,слушал на эмме в машинке с 3шкой,очень даже....

http://www.md-lab.ru/shop/speakers/components/

это как вариант нового,отзывов пока мало,но всем,кто слушал,понравилось....

если рассматривать б.у.,то можно взять еще интересней.

но...чтобы это все заиграть нужны хорошие усилители,они за б.у. станут не меньше 20-25килоруб=)

Ссылка на комментарий
в этом сезоне на рынок вышла новая марка,слушал на эмме в машинке с 3шкой,очень даже....

http://www.md-lab.ru/shop/speakers/components/

это как вариант нового,отзывов пока мало,но всем,кто слушал,понравилось....

если рассматривать б.у.,то можно взять еще интересней.

но...чтобы это все заиграть нужны хорошие усилители,они за б.у. станут не меньше 20-25килоруб=)

 

крещендо соната новий 6ти канальный 19штук:smile:

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...