Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь в установке


Рекомендуемые сообщения

мне нужна помощь в установке своей не большей аудио системки. Приобрел усилитель блаупункт gta-470, усилитель mac audio mpx 4000, и саб sony xs-gtx121lt. Не знаю какую магнитолу купить, какие колонки (2 перед, 2 зад), какие провода купить и как все это подключить, + интересно нужен ли конденсатор для всего это. Никогда такое не ставил, вот ищу того кто может помочь советом.

Ссылка на комментарий

кондер не нужен.бюджет озвучь.а если деньги не проблема то голова пионер 80,на зад колонки не нужны,лучше громкая двушка на фронт,провода кг и пвс

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

все упирается в бюджет, я бы посоветовал альп 9880 9882 или чо нить в этом духе, хорошая бюджетная голова! колонки на вкус и цвет, у каждого ухи свои, из бюджетных оч класно звучат ГЗ ГЗАК 16Х (около 2000 стоят) подороже морель темпо6, погромче драгстер дмх6.1 и т.д.

 

как все подключать? оч долгая история.. незнаешь - нелезь! отдай знающим людям имхо..

 

п.с. удачи земляк)

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
все упирается в бюджет, я бы посоветовал альп 9880 9882 или чо нить в этом духе, хорошая бюджетная голова! колонки на вкус и цвет, у каждого ухи свои, из бюджетных оч класно звучат ГЗ ГЗАК 16Х (около 2000 стоят) подороже морель темпо6, погромче драгстер дмх6.1 и т.д.

 

как все подключать? оч долгая история.. незнаешь - нелезь! отдай знающим людям имхо..

 

п.с. удачи земляк)

а лучше и сильно дорого дд кс 6.5

 

проще форум почитать и инсталлы посмотреть и сам справится, если голова есть и руки откуда надо растут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...