Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположение короба в четырке)


aleksandrmaloy

Рекомендуемые сообщения

Мужики, знаю что вопрос уже заезженый, но все же. Имею во владении, kicx 1.1000(недавно приобрел:good:), два mo-12 в коробе в 90-95 литров и настройкой в 38 гц. Питалово один акб 65, кг 35, минус на кузове, пред подкапотки kicx 150А, гена четыровский штатный, заряд показывает 13.8-13.9. (акум на замену просится). Так вот, как расположить короб? ставил динами вверх что то не понравилось давка, хотя все говорят, что в хэтчах это наилучший вариант, потом поставил все в номер, лучше, мне кажется, стало. почему так? и кстати, крутил его до того как кикс приобрел. и какие еще советы дельные будут по этой связке? всем заранее очень благодарен. В нашем колхозе опыта не наберешься...:smile:

Ссылка на комментарий

в хетче дины и порт в номер направлять надо,или дины в номер,порт в крыло.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

эмм...вроде всегда говорили все вверх или дины вверх порт в крыло

Ссылка на комментарий
эмм...вроде всегда говорили все вверх или дины вверх порт в крыло

 

так вот и я про тоже, что говорили все вверх, но мне не понравилось, дб заметно пропадают, по ощущениям

Ссылка на комментарий

Дины в любом случае вверх,но не как не в номер, не в салон.это не седан же.А с портом,его тоже вверх..

::hair::

Ссылка на комментарий
Дины в любом случае вверх,но не как не в номер, не в салон.это не седан же.А с портом,его тоже вверх..

 

так почему по ощущениям кажется что когда вверх то хуже играет?

Ссылка на комментарий

дины и порт вверх порт ближе к стеклу, дины вверх порт в номер.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
так почему по ощущениям кажется что когда вверх то хуже играет?

 

сам порт у тебя нагружен?

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
сам порт у тебя нагружен?

 

короб щелевой, порт и дины на одной стороне, расстояние от задней планки, где номер стоит до лицевой стенки короба ну где то 15-20 см

Ссылка на комментарий

Нужно чтоб порт был нагружен.грубо говоря-отражает от стекла,крыла т.д,и дает прибавку.но зажимать тоже сильно нельзя.25-35см

Изменено пользователем shved

::hair::

Ссылка на комментарий
Нужно чтоб порт был нагружен.грубо говоря-отражает от стекла,крылы т.д,и дает прибавку.но зажимать тоже сильно нельзя.25-35см

 

ну если я переверну вверх, то примерно на таком расстоянии и будет порт от стекла заднего

Ссылка на комментарий

Может ты прислушался,и начал загоняться)но Дины вверх самая лучшая отдача.а что по ящику, порт литраж?настройку конечно можно было чуть пониже..

::hair::

Ссылка на комментарий

мало твоему 1000 питания. в багажник кидай еще один акб . между акб кидай кг-50 +и- . ну и от гены до акб дублируй провода.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

зачем порт нагружать? нагружать надо дины...

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
мало твоему 1000 питания. в багажник кидай еще один акб . между акб кидай кг-50 +и- . ну и от гены до акб дублируй провода.

 

в смысле дубилруй провода? по два провода кг + и -? т.е. еще отдача малая из за питания да? если питание все сделать нормально, то и прибавка в дб будет? просто не знаю как должна моя связка играть, нигде не слышал. сейчас меня пока просто подташнивает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...