Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НАсоветуйте 16тые компонентные дины


Рекомендуемые сообщения

НАсоветуйте 16тые компонентные дины. Ищу чистоту прозрачность, детальность. Чтобы побольше был предел перегрузки. в пределе 8ми рублей. Гу альп 9887. Слушаю рок реп и клуб. Но чаще рок.

Ссылка на комментарий

мне предлагают взять r6a за 3500 миды только. к ним докупить свистки ur1 и в поканалку. Но народ чёт их не хвалит(говорят их только под реп середины нет и детальности подавно). Может фокал 165v1 тогда или морель дотеч 6.

Ссылка на комментарий

морель дотек оватион 6 под рок то что нужно.:yes:

низа будет поменьше чем у длс р6-но середина намного лучше да и звучат детальнее.

по перегрузочной лучше Длса т.к катуха у мореля 54мм.

пищи морелевские мт12 и мт23 тож гуд:good:

зы.А як мну так динаудио рулит.тока стоит на порядок дороже.:hi:

Ссылка на комментарий

Морель под рок ?.. Нее , это ты чего-то путаешь .

 

Радуги такие попробуй послушать :

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=13&elid=9&id=286

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

я не имел ввиду что дотек6 самые лучшие миды под рок.

Просто из предложенных автором длс фокалов и морелей -я за последние.:wink:

Ссылка на комментарий

Пищи Морель мне лично не нравятся, слишком много высоких и уши режут! Я за пищи ДЛС! Ну середина действительно у Морель по лучше, а низ у ДЛС!

Ссылка на комментарий
Пищи Морель мне лично не нравятся, слишком много высоких и уши режут! Я за пищи ДЛС! Ну середина действительно у Морель по лучше, а низ у ДЛС!

 

первый раз слышу что у пищей морель звучание не комфортное :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я не имел ввиду что дотек6 самые лучшие миды под рок.

Просто из предложенных автором длс фокалов и морелей -я за последние.:wink:

 

Пищи Морель мне лично не нравятся, слишком много высоких и уши режут! Я за пищи ДЛС! Ну середина действительно у Морель по лучше, а низ у ДЛС!

 

Один из моих альбомов - Хонда Аккорд на ВЧ звене имеет Морель достаточно высокой линейки - Супремо Пикколо . Так вот сейчас стоит вопрос о замене твитеров именно потому , что на роке валят самый верх . А это в-общем-то общее свойство морелевской акустики. мягкие слишком они для рока , туда бы что-то более высокоиграющее надо . Я бы пожалуй даже предположил что в тракте ориентированом на жесткие роковые жанры Фокал был бы лучше .

 

Но это на уровне жанровых предпочтений . Именно "для себя" я выбирал бы Морель .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Так вот сейчас стоит вопрос о замене твитеров именно потому , что на роке валят самый верх . А это в-общем-то общее свойство морелевской акустики.

Да наверное почти у всех шелковых твитеров так. Это их особенность :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ну кто что посоветует до 8ми бас особую роль не играет. Играет роль детальность опупенная прозрачность. И перегрузочная высокая

Ссылка на комментарий
первый раз слышу что у пищей морель звучание не комфортное :lol:

Говорю именно своё мнение и то что слышал их обоих!!! На вкус и цвет!!!???

Ссылка на комментарий
И перегрузочная высокая

 

А зачем их перегружать ? ;) Фокал ...

 

Говорю именно своё мнение и то что слышал их обоих!!! На вкус и цвет!!!???

 

Ну как минимум - странное у тебя мнение .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
А зачем их перегружать ? ;) Фокал ...

 

 

 

Ну как минимум - странное у тебя мнение .

 

не в плане что перегружать чтобы перегрузка не рано начиналась (не на 20 громкости магнитолы а на 40 просто пример привел)

Ссылка на комментарий

Так может стОит настроить усилительную часть системы ? ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...