Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите как сростить МИДы с подиумами


Шамиль 865

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы в данные подиумы , поставить красиво МИДы меньшего размера, Dynaudio MW 152. Отверстия под акустику сделаны под стандартные МИДы 16.5

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=69777

В одни отверстия ставлю МИДы AD w600, а во вторые хочу Dynaudio MW 152.

Ссылка на комментарий

Извини за оффтоп

А какие у тебя вч?

Это ты свои компоненты собрался запихать в эти обшивки??

Имхо не стоит

Компоненты норм, а засунуть серединку в ноги эт ппц(из другой темы узнал что динаудио ты на сч собрался пускть-тоже не комильфо помоему, они ведь вроде на миды идут)

Все имхо конечно

Ссылка на комментарий
Извини за оффтоп

А какие у тебя вч?

Это ты свои компоненты собрался запихать в эти обшивки??

Имхо не стоит

Компоненты норм, а засунуть серединку в ноги эт ппц(из другой темы узнал что динаудио ты на сч собрался пускть-тоже не комильфо помоему, они ведь вроде на миды идут)

Все имхо конечно

Это я собираю фронт для улицы, не хочу тупо громкий фронт, хочу громко и качественно. Вч Морель мт37. Эти динаудио когда играют на дверь вниз не могут забираться, если и получать от них МИД басса то только при установки их в ящик. Поэтому именно эту акустику надо поставить красиво.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю одного: если установить твои компоненты нормально (вч в стойки/уголки, сч стойки/уголки, миды в двери-то ты считаешь что потеряешь в громкости?

Просто устанавливать такие компоненты в такие подиумы-это кащунство

А по теме: ну, если есть токарь, то можешь сделать кольца из алюминия, их прикручиваешь к подиумам,а к кольцам сч (если очень хочется, я бы так поступил)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...