Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите сделать короб щелевик


иНокс

Рекомендуемые сообщения

В связи с наличием технического критинизма в обращении с компьютером не могу запустить ни одну программу для расчета объема корпуса для саба на компе, ну и естественно тем более понять как это работает...((( просьба помогите нужен ящик для саба, щелевик.

саб: http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=T5-12

усилитель: http://magnitola.ru/SPL-FX1-5500D-p-8590.html

машина: калина хэтч.

короб нужен чтоб давило трусило и тд и тп)) в общем из того что есть получить максимум отдачи.

 

Заранее спасибо откликнувшимся за помощь.

С уважением. Евгений.

Ссылка на комментарий

Дорогой иНокс, если за три!!!.. года ты не спросил(разобрался) с софтом(прогами), то "сделайте за меня" не катит!

Что непонятного с BassPort по щелевым портам ?!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Дорогой иНокс, если за три!!!.. года ты не спросил(разобрался) с софтом(прогами), то "сделайте за меня" не катит!

Что непонятного с BassPort по щелевым портам ?!

 

как ни прискорбно это признавать ничего не понятно...(((

ЗЫ: я никого не пытаюсь напрячь, могу если надо денег на трубу закинуть за помощь или еще как то отблагодарить. Ну не понимаю я этого всего...о чем собственно и написано выше...

Ссылка на комментарий

иНокс давай конкретно что(из прог) и какие проблемы?

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
иНокс давай конкретно что(из прог) и какие проблемы?

 

проблемы в том что я не могу дать ладу как расчитать нужный мне объем для достижения нормального результата, ну и собственно размеры короба и дырки, пробовал ЗЯ вобще никакой, в коробе с ФИ получше но как то не того я ждал от комплекта ценой почти 1000 долларов...впрочем покупал я это все пальцем в небо, что было подороже то и взял из наличия...особо и сравнить не с чем в добавок...то есть может мой саб и играет нормально а это мне просто кажется что как то вяло и хочется надеяться на лучший результат при смене короба...

Ссылка на комментарий
проблемы в том что я не могу дать ладу как расчитать нужный мне объем для достижения нормального результата, ну и собственно размеры короба и дырки, пробовал ЗЯ вобще никакой, в коробе с ФИ получше но как то не того я ждал от комплекта ценой почти 1000 долларов...впрочем покупал я это все пальцем в небо, что было подороже то и взял из наличия...особо и сравнить не с чем в добавок...то есть может мой саб и играет нормально а это мне просто кажется что как то вяло и хочется надеяться на лучший результат при смене короба...

 

Если совсем не осилишь,могу полностью посчитать,но естественно не бесплатно :wink: пиши в личку :hi:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...