Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять эти новички со своей просадкой...


Рекомендуемые сообщения

Про проводок спасибо, тоже фотки пересматривал смотрю че за херня такая вылезла ))) сразу же заизолировал.

По идее сейчас просадок не должно быть. Я не электрик по специальности, но в своей машине конечно все что угодно сделаю. Так вот решил проверить идиотским методом свою работу (вчера в гараже проверил на месте просто для себя убедиться) пока была старая проводка снял клему с АКБ и циркнул по клеме, цирк был ниже среднего. Потом после всех операций еще раз циркнул, шлепнуло так как будто электродом сваркой работал, от испуга аж отпрыгнул ))) не ожидал такой прыти. По идее просадок сейчас вообще не должно быть. Тем более грузилово у меня не такое как у вас.

Сейчас еще вопрос у меня там усилок стоит 4-ех каналный маломайский по 60w на канал (как пишут китайсы) он запитан тоже от АКБ через такой же китайский проводочек (там на фото красный) думаю его запитать от проводки kicx'а. Ни чего не будет страшного если я его запитаю от клем на усилке? Я просто незнаю будет ли кекс на себя все высасывать и этот мелкий ни чего не получит, перегреется и крякнет или оставить все как есть в принципе же работает )))

 

И еще надо разобраться с одной фигней, когда включаю поворотник начнают в такт с лампой поворотника тускнеть лампочка стояночного тормоза (раньше лампа "Джеки чан", сейчас исправил больше не горит, тоже меркла), просто боковые зеркала с лампочками поставили, видать или коротышка закрался или же стандартной проводки мало стало. Но это уже другая история )))

Ссылка на комментарий

И так сегодня все таки кинул проводку от генератора на массу и переобжал провод от усилка на массу луженым наконечником.

В общем на заведенку было 13,8 при прослушивании трека вышеуказанного было 13,7. Вот только мерили каким то прибором советского времени стрелочный. Завтра еще поеду електронным удостоверюсь что действительно у меня "Алеллуя" :biggrin:

Ссылка на комментарий

По поводу обжима кувалдой: делаю также но ещё и керню(в правельности слова не уверен,токарь на работе так сказал) Эт короче заточеный метчик,им делаю два углубления сверху наконечника и одно снизу,и пробод смазываю машинным маслом перед вставкой в наконечник( эт уж электрик посоветовал,так что хз)

Ссылка на комментарий
По поводу обжима кувалдой: делаю также но ещё и керню(в правельности слова не уверен,токарь на работе так сказал) Эт короче заточеный метчик,им делаю два углубления сверху наконечника и одно снизу,и пробод смазываю машинным маслом перед вставкой в наконечник( эт уж электрик посоветовал,так что хз)

аналогично делал,мне кажется довольно надежно)

пресс молотком,бородком по 3-5 вмятинок с каждой стороны,+ литол и термоусадка)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...