Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб в заднию полку седана


toha26

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с таким динамиком Alphard RW100B81,как они вообще для SQ подойдут, есть мысли поставить пару таких во free air.....будут они играть нормально на объем багажника?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с таким динамиком Alphard RW100B81,как они вообще для SQ подойдут, есть мысли поставить пару таких во free air.....будут они играть нормально на объем багажника?

 

На вскидку.

 

Если верить параметрам TS на эти динамики (скачать можно тут), то в полку (фриэйр) они не подойдут из-за низкой добротности Qts 0.37.

В качестве сабов они смогут "заиграть" в ЗЯ на 15-20 литров.

Однако резонансная частота в оформлении окажется высоковатой, в районе 60 Гц - какой это нафих саб ?:biggrin: Скорее басовик (оралка), расчитанный на диапазон работы от 50-60 Гц.

Это не саб получится а ::ass::

 

По Фазоинвертору ничё не скажу, считать нуна. Но даже в фазике глубины и суббаса от них не дождёшся (не расчитаны они на это).

 

Пыс. Если хочется альфардов, смотрите на модельки SW 1003 A из 10" или HW 1200 на 12" ... очень даже фришные варианты.

Имхо всё.:cool1:

Изменено пользователем DядяВова

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
Если верить параметрам TS на эти динамики (скачать можно тут), то в полку (фриэйр) они не подойдут из-за низкой добротности Qts 0.37.

В качестве сабов они смогут "заиграть" в ЗЯ на 15-20 литров.

Однако резонансная частота в оформлении окажется высоковатой, в районе 60 Гц - какой это нафих саб ? Скорее басовик (оралка), расчитанный на диапазон работы от 50-60 Гц.

Это не саб получится а

По Фазоинвертору ничё не скажу, считать нуна. Но даже в фазике глубины и суббаса от них не дождёшся (не расчитаны они на это).

Пыс. Если хочется альфардов, смотрите на модельки SW 1003 A из 10" или HW 1200 на 12" ... очень даже фришные варианты.

Имхо всё.

 

Соглашусь с Гуру Дядей Вовой.

И еще не маловажную роль во фриэирной инсталляции имеет качество ШВИ багажника и общий его размер.

У меня сейчас DLS OA10 играет во фри в авто Мазда 6, мне не очень нравится уж больно он позиционируется сзади.

Я продолжаю эксперимент с freeAir, буду пробовать теперь две JLки

Строю трешку, люблю слушать радио :music:

Ссылка на комментарий
Соглашусь с Гуру Дядей Вовой.

И еще не маловажную роль во фриэирной инсталляции имеет качество ШВИ багажника и общий его размер.

У меня сейчас DLS OA10 играет во фри в авто Мазда 6, мне не очень нравится уж больно он позиционируется сзади.

Я продолжаю эксперимент с freeAir, буду пробовать теперь две JLки

 

Я не гуру!

Только учусь...

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий

:pardon:Ставили подобный через фанеру в заднюю полку проклеейли вроде все дребезга нет но звук как из ведра. Хозяйна устрайвает!

Изменено пользователем максим рыбчук
Ссылка на комментарий
.будут они играть нормально на объем багажника?

Надо хорошо зашумить багажник и хорошо изолировать багажник от салона, если машина седан, то реально.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...