Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора, подскажите


Antoshka040

Рекомендуемые сообщения

:hi:Бюджет 10к, размер 12", усел 1.600. Выбор тяжелый, интересует саб который не замерзнет в -30. Был Орис, отмерзает час, в итоге что есть саб что его нет. Смотрю ОА-12, Сашка-12, скар-12. Что скажите? Просто ветер не охото, хотелось бы четкости, и короб не 120л:peel:(темы смотрел, но в основном люди пишут про 15, и про эти сабы в мороз тоже не нашел нечего:flag_of_truce:)

Ссылка на комментарий
подвес из вспененой резины ннадоо

 

Вот у меня сейчас DD-510 там он вспененый но надо идти дальше, громче

Ссылка на комментарий

Вот еще подскажите, SA-12 к примеру или две SDC2.0 10"?:unknown: по цене выходит ровно

Ссылка на комментарий
Вот еще подскажите, SA-12 к примеру или две SDC2.0 10"?:unknown: по цене выходит ровно

количество моторов решает. быстрее будет чем 12ха

Ссылка на комментарий
Вот у меня сейчас DD-510 там он вспененый но надо идти дальше, громче

 

А не проще добавить еще один 510?:wink:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
А не проще добавить еще один 510?:wink:

 

да уже выставил на продажу, вместе с коробом, все равно короб перепиливать. да и сначала шел с мыслью 12", и ОА взять, а если он дубеет то брать его мне смысла нет, у меня он с ноября по март будет колом стоять

Ссылка на комментарий
да уже выставил на продажу, вместе с коробом, все равно короб перепиливать. да и сначала шел с мыслью 12", и ОА взять, а если он дубеет то брать его мне смысла нет, у меня он с ноября по март будет колом стоять

 

ну так с продажи снять можно) да и кто знает когда сможешь продать. а так купил второй и все проблемы.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...