Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с питанием..)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу установить ural d12.3 и учел kick kap 27 либо 29, пожалуйста подскажите с питанием, что именно надо сделать и куда поключить, я в этом пока мало понимаю и никто из окружающих меня людей не смыслят в этом. Хочу узнать совета у профессионалов. Заранее спасибо.)

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочу установить ural d12.3 и учел kick kap 27 либо 29, пожалуйста подскажите с питанием, что именно надо сделать и куда поключить, я в этом пока мало понимаю и никто из окружающих меня людей не смыслят в этом. Хочу узнать совета у профессионалов. Заранее спасибо.)

 

от плюса до усилка пускаешь кг 35,через пред ампер на 80.минус дублируешь на массу кг 35 с акума,те же кг 35 или 25 с гены на акум и плюс и минус,и с массы на усь кг 35.все делаешь аккуратно,зачишаешь промазываешь литолом.вот и вся песня.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

всеравно не понимаю, мне нельзя просто кинуть с акб под капотом + и - на акб в багажнике и от него же запитать усь а то и два?

tak to

Ссылка на комментарий
всеравно не понимаю, мне нельзя просто кинуть с акб под капотом + и - на акб в багажнике и от него же запитать усь а то и два?

 

конечно можно, про преды не забудь только :hi:

Ссылка на комментарий
конечно можно, про преды не забудь только :hi:

 

дак одного в колбе не хватит? который понял от первого акб ко второму ег опоставить ну или между вторым акб и усем?

tak to

Ссылка на комментарий
дак одного в колбе не хватит? который понял от первого акб ко второму ег опоставить ну или между вторым акб и усем?

 

после 1го акума вешается пред, и перед 2м акумом тоже вешается пред

на уси уже свои преды

Ссылка на комментарий
после 1го акума вешается пред, и перед 2м акумом тоже вешается пред

на уси уже свои преды

 

так и получается один пред после 1го аккума , посередине:biggrin:

tak to

Ссылка на комментарий
так и получается один пред после 1го аккума , посередине:biggrin:

 

зачем 2акума?убить недозарядом оба?в твоем случае хватит одного свежего.если 2то пред не посередине а максимально близко к 1акуму и максимально близко ко 2,а потом на усь еще один от второго акума,если тушить тачку не хочешь.советую преды сделать самому из медных пластин,колбы мистери шлак,доказано...делается просто в инете есть инфа если не найдешь я подскажу,в личке.на акум с гены и на массу с акума провода тоже обязательно дублировать.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Vadimka, глаза мои :biggrin:

 

что вы все про эти преды...каждый для себя решает куда как их ставить...в идеале если аккум в багажнике после подкапотного пред(дабы защитить 5 метров которые до багажника ползут)перед багажным аккумом,5 метров обратно идут :biggrin:

чтобы если КЗ было на этом 5 метровом провде выбило бы пред перед аккумом или подкапотным,или багажным...в багажнике если 2-ой,3-ий аккум коммутируется,то между ними на КРАЙНЯК и без преда можно..если полметра провод,что с ним будется?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...