Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный моноблок


P$ychoSoci@L

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь жесть.

Опять старая тема началась.

Начинал искать усь за 5000-6000тыр, а в итоге пришел к 10000.

 

А ещё нашел нового 900-го кикса за 9300. Теперь думаю что делать, искать бу дешевле или искать деньги, покупать и не палить до зарплаты контору перед женой :biggrin:

Изменено пользователем P$ychoSoci@L
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот ведь жесть.

Опять старая тема началась.

Начинал искать усь за 5000-6000тыр, а в итоге пришел к 10000.

 

А ещё нашел нового 900-го кикса за 9300. Теперь думаю что делать, искать бу дешевле или искать деньги, покупать и не палить до зарплаты контору перед женой :biggrin:

 

Ты не поверишь, я начинал с кикса 350 думал куплю для соньки 15ки. Усь стоил новый 6к. В итоге плюнул, жаба передавила и взял дд м1с но по кредитной карте,ьи не зря

Ссылка на комментарий

nCuX

пора, но вот как то пока не фанатеет она от автозвука

 

Дело не в фанатизме даже... Дело в поддержки

Ссылка на комментарий

nCuX

ох как поверю, реально верю. От того ща думаю как и где взять денюжку чтобы музыка была ))

 

А что касается жены, то она меня в оффроуде сильно поддерживает, а это для девушки огромный плюс.

Плюс её оффроуд вставляет, а это ещё больший плюс для жен ниваводов и прочих джиперов.

Ну а музыка её просто давит. Не могёт она в давке ездить ((

А от того что она не может - страдаю я.

Ссылка на комментарий

Жить нужно по доходам :Р Купи RF 2-ух канальник? В 5-6к рублёв точно уложишься, и на слух я тебя уверяю ни граммы не пожалеешь! Rockford Fosgate R250-1D или Rockford Fosgate R150X2!) У моего друга Rockford Fosgate R300X4 - этот товарищ тащит Morel Tepmo6 + мостом мой старый SWS-1222d! Как он играет... слов нет!

Д-ка из Волгограда до МКАДА, по М6, >по М1 на Бел-сь -Free!

Ссылка на комментарий
nCuX

ох как поверю, реально верю. От того ща думаю как и где взять денюжку чтобы музыка была ))

 

А что касается жены, то она меня в оффроуде сильно поддерживает, а это для девушки огромный плюс.

Плюс её оффроуд вставляет, а это ещё больший плюс для жен ниваводов и прочих джиперов.

Ну а музыка её просто давит. Не могёт она в давке ездить ((

А от того что она не может - страдаю я.

в АЗ есть не только давка =)) у меня короб сейчас тупо подавить, жена убегает из машины. сейчас порт зажал бас жирный стал кайфа больше

Ссылка на комментарий

dimka34

над Rockfordами подумаю.

но глядя на характеристики по ним сразу вопрос возник.

на сколько они лучше моего 270-го блаупункта? Понятно что у БП явно завышенные параметры. Но за неимением другого приходится пользоваться и крутить то что есть (а вообще не очень понятно по какому принципу я покупал его год назад, но покупать не шаря и не заморачиваясь легче чем хоть чуть чуть погрузившись в теорию автозвука).

В пятницу будет зарплата, там будет видно чем меня одарит государство в этот раз, а от той суммы можно и по человечески отталкиваться.

За это время можно имеющуюся денюжку потратить на КГ35 или КГ50 и протянуть в багажник.

Думаю что до пятницы без нового уся не умру и в депресняк не впаду :biggrin:

 

nCuX

Понятно что не в давке счастье.

Да и тем более что с моим железом трудно добиться нормальной давки.

Ну а с учётом того что машина нива то нужно каждую частоту выстраивать по уму (если не избавляться от пластика), иначе любой мал мальский звук заставляет сверчков становиться стадом неизведанных животных и прогуливаться по всему кузову машины.

А с учётом того что слушаю я не только даб степ (а даб степ я начал слушать вообще после того как саб с усилком в машину поставил:biggrin:), но и метал, при чём детуху и знаю на сколько бас жиробас хорошо звучит, то тут я себе ещё больше усложняю задачу по инсталляции и настройке, т.к. частотные диапазоны совсем не совпадают, а если и совпадают, то далеко не всегда по уму всё звучит при одних и тех же настройках (но это вообще другая тема).

Как раз вчера вечером делал рокировку у своих аккумуляторов, что в последствии вызвало сброс всех настроек на шарманке. За пол часа кое как понакрутил крутилки магнитолы, чтобы звук шел относительно хороший везде, но т.к. пределу нет совершенства чувствую я что всё будет ещё стопятьсот раз перекручено и переверчено.

 

ЗЫ: В общем если я правильно понял то из бюджета стоит взять один из предложенных рокфордов. Из качественного бюджета кикс 29. Из дорогого бюджета кикс 900 или 1000. Правильно?

А так же забыть об МАКах, аиртонах и о калцелах. Так?

Ссылка на комментарий
ЗЫ: В общем если я правильно понял то из бюджета стоит взять один из предложенных рокфордов. Из качественного бюджета кикс 29. Из дорогого бюджета кикс 900 или 1000. Правильно? А так же забыть об МАКах' date=' аиртонах и о калцелах. Так?[/quote']

 

считай так. точнее нету много денег берут 900 или 1000. есть больше погнали далее по брендам.

Ссылка на комментарий

так ну и пень тогда с деньгами, подыщу уж лучше 900-го или 1000-го кикса, чем потом ломать себе голову

Ссылка на комментарий

а как же кикс 1.600? я думаю хватит с запасом даже на два головы, к примеру, уралов :) Б/у можно найти за 5-6 т.р.

Ссылка на комментарий

nCuX

питание думаю сменю в ближайшее время.

Конденсатор мне нафиг не нужен, вторая батарейка есть. С нею кстати звук намного лучше.

А вот фронт и дин это да, но это уже летом, т.к. задолбало в холодину на улице с проводами возиться.

 

Алексей_89

мне страницы две назад сказали что 600-й кикс не для моего саба.

Да и думаю 900 или 1000 с небольшим запасом на будущее будут для меня, а это гуд =)

Ссылка на комментарий
nCuX

питание думаю сменю в ближайшее время.

Конденсатор мне нафиг не нужен, вторая батарейка есть. С нею кстати звук намного лучше.

А вот фронт и дин это да, но это уже летом, т.к. задолбало в холодину на улице с проводами возиться.

 

Алексей_89

мне страницы две назад сказали что 600-й кикс не для моего саба.

Да и думаю 900 или 1000 с небольшим запасом на будущее будут для меня, а это гуд =)

 

С чего это не для твоего саба:biggrin:его на два таких хватит!

Ссылка на комментарий

Алексей_89

ну говорю ж мне так сказали :biggrin:

я новичок в АЗ и всех тонкостей незнаю

Ссылка на комментарий
Алексей_89

ну говорю ж мне так сказали :biggrin:

я новичок в АЗ и всех тонкостей незнаю

 

Потянет он твой саб аж бегом и раскроет потенциал на все 100%. По бюджету влезишь в 5-6 т.р. и запас еще будет. Если есть конечно средства то 1.1000 или 1.900 будет лучше:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...