Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 mo 12s


Bosco

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

43b4e20ea01c.jpg

есть такой , настройка 34 герца

Может у кого есть в тольятти 2шт хочется послушать, определиться какую настройку делать?

Ссылка на комментарий

у меня есть, но нет машины:biggrin: . пробовал у друга в машине, настройка где то 34, лобовое стекло шатает:biggrin:, короче флекс есть, причем я такого не ожидал. но питания маловато, даже на пол шишки не навалил, лампа клип лимита моргать начинала, да и сабы на разминке. питание было 2 акб по 60 ампер и сварочные кабеля гдето кг50:bomb: делай ниже настройку, а порт укоротить всегда успеешь=)

Ссылка на комментарий
у меня есть, но нет машины:biggrin: . пробовал у друга в машине, настройка где то 34, лобовое стекло шатает:biggrin:, короче флекс есть, причем я такого не ожидал. но питания маловато, даже на пол шишки не навалил, лампа клип лимита моргать начинала, да и сабы на разминке. питание было 2 акб по 60 ампер и сварочные кабеля гдето кг50:bomb: делай ниже настройку, а порт укоротить всегда успеешь=)

Да я уже сам думаю 30гц сделать потом если что покороче сделаю)

Ссылка на комментарий

ну так что напилили ребят?

пересечься,заслушать бы,пока 4х канальником питаю,а то есть 2 коробаса под мохи,один 130 чистого и порт 380,другой 95 и 330 порт,оба примерно на 31-32гц

Ссылка на комментарий

У мошки резонансная частота 41 Гц вроде бы, точно не помню. Если слушаешь чисто клубняк, я бы поднял настройку до 45 Гц, а так Fs 41 Гц, тогда и делай 41 Гц, впринципи почти универсальная настройка.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

38 на аз намеряли.проверено мной: 90 л максимум и настройку в 35 будет огонь,под клуб выше надо.порт 300 хватит наверняка,у меня 350, гудит сильно,но ветра много.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
литраж 90 -100 литров, порт 300-350кв настройка 28-32гц

 

щелевой порт равен половине площади динамика, лучше будет 400-450кв))

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий
щелевой порт равен половине площади динамика, лучше будет 400-450кв))

 

не знаю где ты вычитал это утверждение..глянь площадь двух мох :biggrin:

 

 

butulka пол лета продискутировал со мной с этими портами....ответ разумительно верный :drinks: что для мох...что для уралов...в зависимости опять от обьёма настройки...

 

надо этот скрутить послушать,мало-ли у кого какие уши :biggrin:

 

но 400-450 явно не лучше...тупо ветер будет

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
так сколько порта мохам на пару надо?для негров 32гц

 

от 1.900 330-350 кв.,90л,не больше.ну 100 край.вообще неграм они не особо рады,у меня вонять начинают на 30 гц после минуты,просады до 12, но ветерок ходит нормальный,торпеда скоро отвалиться))

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
от 1.900 330-350 кв.,90л,не больше.ну 100 край.вообще неграм они не особо рады,у меня вонять начинают на 30 гц после минуты,просады до 12, но ветерок ходит нормальный,торпеда скоро отвалиться))

 

дуй питание совершенствовать или коробас перепиливать...как-то разок настроечка была около 25 гц :rofl2: не особо неграм рады :lol:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...