Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140.1db - 2*6.5" Alphard - kicx kap29


Рекомендуемые сообщения

Так у чеха и было 150+ на низах с кап29 :smile: это все один и тот же человег )))

 

 

ооо, так вот оно как, а я тогда и не обратил внимание чей рез был. тогда ждем рез с предыдущего моего поста

Ссылка на комментарий
История началась так))) сидели мы как-то в гараже, друзья разглядывали всякую фигню на полочках и подвернулись им пара альфардов 16см не помню что за модель, но 40Вт номинала... и тут я сказал - а спорим сделаю 140?! )))

Никто не поверил как всегда... ну и понеслось))) запилил первый короб литров 25 - 1х100ю трубу

-vjMvyybt5o.jpg

 

133.7, 134, 135, 136 и всё, ход закончился))) зажимаем объем в общей сложности литра на три с половиной - почти 137 и всё - дальше минус)))

Друзья подумали это конец, а я тем временем полез на самую верхнюю полку за 160й трубой:smile::smile::smile:

Сходу 138.7, чуть вернул объема литра на полтора,трубу подогнал - 139.3

Да нафига мне два урала кикс 1.1000 и отсутствие половины багажника. все покупаю два дина 16 см и коробок построю 23 литра.

а может тему закрепить наверху? человек пришел прочитал хапилил окна открыл на 130 км.ч (В ланцере если нне ошибаюсь там было 140 дб от ветра в задние окна.) и вуаля 143 дб и девственный багажник.

т.с. молодец если человек понимает что делает то успех будет даже на таком железе. удачи в будущих экспериментах.

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да нафига мне два урала кикс 1.1000 и отсутствие половины багажника. все покупаю два дина 16 см и коробок построю 23 литра.

а может тему закрепить наверху? человек пришел прочитал хапилил окна открыл на 130 км.ч (В ланцере если нне ошибаюсь там было 140 дб от ветра в задние окна.) и вуаля 143 дб и девственный багажник.

т.с. молодец если человек понимает что делает то успех будет даже на таком железе. удачи в будущих экспериментах.

Ну скажем так, на музло эти малыши явно не подойдут :) оформление такое что на 1 герц вверх - минус полтора дб, 1 герц вниз - минус 1 дб:smile:

Музыку правда включал, после 50 норм басит, но быстро греются:biggrin::biggrin:

Мощи было 40 вольт( подлючение в 2 ома - реальный импеданс ом 5-6) отсюда думаю в районе 300 Вт летело)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
А сколько децибел примерно за счет салона пришло?

не помню, давненько это было)) что-то около 2-3 точно))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

ОГОНЬ рез с мидов. у меня дд512 стока же дула:lol: походу не то что то делал

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий

Вы прикидываетесь чтоле? Если бы он мерил свои децибелы не в салоне а в гараже но на том же расстоянии до микрофона, у него что были бы те же 140,1?

Ссылка на комментарий

Теперь я видел всё...:biggrin:

Пока не увидел - не поверил бы))

Изменено пользователем kredi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...