Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в колонках звук пропадает ! чё эта за фигня ?


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

еду слушаю музыку ,бац в ямку наехал одна колонка перестала играть или с утра сажусь в машину одна колонка играет 3 не работают делаю звук на всю колки прорываются и начинают уже играть нармально, только какая нибудь тема зверская играет саб колонка пережняя начинает то играть то молчать и вот так , понятно что где то контакт отходит , но где именно непонятно , с проводами всё отлично ,наверное чё то с разъёмом где линейный выход ,парни у кого такое было подскажите чё это за фигня ! усилок хеликс дарк блюе 4 канальный

Ссылка на комментарий

а что такое ремоут ? рем тоесть ? провод с мафона ? если это имелось в виду то с ним всё отлично вроди ) да ! походу чёто с разъёмом там я разберал усики такие в пласмасовой фигне вот когда линейный провод втыкаю то они усики зажимают я как понял вот походу усики мож отогнулись ! как думаете может такое быть ?

Ссылка на комментарий

вообщем сегодня ещё по заморачиваюсь раскручу по смотрю чё там мож правда усики эти ))) спасибо парни ! щас буду разбератся )))

Ссылка на комментарий
а что такое ремоут ? рем тоесть ??

 

Ремоут это провод включающий усилитель.На ГУ обычно синего цвета.

Ссылка на комментарий
вообщем сегодня ещё по заморачиваюсь раскручу по смотрю чё там мож правда усики эти ))) спасибо парни ! щас буду разбератся )))

 

Слушай, а ты точно с Таганрога? Не с Уральска???

А то у нас есть продавец, тоже - дрюшик,

только он наверное помоложе тебя :biggrin:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

я ж написал спасибо парни ))) можно если б было по ставить я б по ставил но тут такого нет ))) так что благодарю словами ))) L755 это т провод вроди нармально)))) FreeBSD нет я не с уральска я с таганрога ))) юг россии )))

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий

у меня есть 2 переходника на линейный выход тоесть 2 котортих провода но провод сначала один идёт а выходит из него 2 тюльпана ! тоесть если взять 2 тюльпана моих и подхоединть 2 провода других ну что бы проверить малоли мож провод глючит , тоесть с двух задействованых тюльпанов получить 4 тюлпана , и воткнуть их в линейных вход в усилок ! как думаете тоже самое будит или будут 2 канала задейстованы на 4 колонки ? просто если разницы нет я по ставлю переходники и проверю если будит нармально то так и оставлю , у меня то идёт 60 ватт на канал тоесть боюсь что 2 канала получился по мощности а питатся будут от них 4 колонки ,подскажите кто знает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...