Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочется и глубины и скорости


kononov161

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором саба ценой 5-6 тыров (без короба). Жанры самые разные, слушаю практически все кроме классики.

Есть ли в природе низко играющая 12-ка либо быстрая 15-ка. По оформлению скорее всего з.я. Хочется некую золотую середину между четкостью, скоростью и глубиной, объемом.

Усь - пока kicx kap 29.

Пока остановился на ДД512 в з.я. предположительно 30л.

На что еще можно обратить внимание?

Ссылка на комментарий

5-6 тыров это не тот бюджет в котором и рыбку сьесть и ... Извиняюсь за вырожение. Это младшая линейка сабов и всё будет играть так как ты приготовишь. Быстро глубоко и всяко разно это ЧВ. Требует много обьёма.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

На ч.в. пака не готов пожертвовать багажником)

Как он (ДД512) вообще будет звучать в з.я. если сравнить например с ГЗРВ 300Х?

Ссылка на комментарий

Я не слушал не скажу. Обычный бюджетный дин, чудес ждать не стоит

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
ESX SX 1240 по-интересней в ЗЯ будет и дешевле

 

А сколько ему объем з.я. требуется? КАП 29 с ним справиться?

Ссылка на комментарий

На много лучше будет звучать с моим усем ESX SX 1240 в з.я., чем допустим Урал 12.3 в з.я. (который в два раза дешевле). Имеет смысл доплатить?

Я правильно понимаю, что при Fs ESX SX 1240 26 Гц против Ураловских 32 Гц, ESX будет играть пониже и глубже?

Ссылка на комментарий

http://www.avtozvuk.com/az/2011/09/044-esx.htm

литров 25 грязными самое то....капа29го хватит,насчет сравнения с урам,хз,но исходя из перевариваемой мощности,должен быть веселей....

п.с. у меня были 2 таких 10ки в ЗЯ, вливал в них больше кило на 2х,полет нормальный,при завышенном объеме и добротности около 0,5 вниз уходили хорошо,но скорость теряется)

Ссылка на комментарий

А по поводу Fs... Если дин с низкой Fs (20-25 Гц) в нормальном з.я., то будет играть низко и быстро?

А если высокая (30-40 Гц), то можно добиться низкой игры увеличив ящик, но будет потеря скорости, или играть низко ему вообще не суждено?

Ссылка на комментарий
насчет сравнения с урам' date='хз,но исходя из перевариваемой мощности,должен быть веселей....[/quote']

Мощи то собсна не много, 400 Вт в мост 4 Ома (более-менее честных) у КАПа 29-го...

Разве не будет веселей играть с Уралом в 2 Ома, чем с ESXом в 4 Ома?

Изменено пользователем kononov161
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...