Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы Skar Audio VVXv2 12


kaser58

Рекомендуемые сообщения

у кого есть данный дин.отпишитесь как он?что с качеством сборки.и надежностью.хочу взять один такой под негров.с возможным расширением системы в будущем путем покупки еще одного такого дина и моноблока Skar Audio 1500

Ссылка на комментарий

у меня был....очень классный,прожил два дня по моей вине....мог взять Sa12,подержав в руках скар взял его...главное размять,не дать клипповать,вонять и всё тип-топ :crazy:

у скара v2...как мне продаван говорил более тяжелая подвижка..

 

вообще неформальные вопросы,но совесть моя позвлила ответить...как можно о дине говорить как он?чем ты его качать собрался,если пишешь что на будущее 1500-ый возьмёшь?..что имеется то?...

 

я раньше думал чем дороже саб,тем сильней бассуха :lol:

 

но КОРНИ,то откуда идут??? чего начинается правильная система?вот и с главного и надо начинать...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
у меня был....очень классный,прожил два дня по моей вине....мог взять Sa12,подержав в руках скар взял его...главное размять,не дать клипповать,вонять и всё тип-топ :crazy:

у скара v2...как мне продаван говорил более тяжелая подвижка..

 

вообще неформальные вопросы,но совесть моя позвлила ответить...как можно о дине говорить как он?чем ты его качать собрался,если пишешь что на будущее 1500-ый возьмёшь?..что имеется то?...

 

я раньше думал чем дороже саб,тем сильней бассуха :lol:

 

но КОРНИ,то откуда идут??? чего начинается правильная система?вот и с главного и надо начинать...

 

Сейчас стоит моноблок alpine mrx m55.провода кг 35,плюс и минус от акб под капотом.а про качество интересуюсь потому что есть печальный опыт с шайбой у эрки.хочеться купить что то надежное и "сердитое"в плане давления.

Ссылка на комментарий

не ну скар в центре был сочненько проклеен..по краям шайбы кольцо уплотнительное...

 

р-ка могла полечь и из за кривого короба,я надеюсь ты скар вкручивать будешь не туда же куда р-ку))...почему бы допустим не взять пару бюджетных сабов?типо уралов,или пару сандалей са серии.....сандали будут как скар один,уралы как половина...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
не ну скар в центре был сочненько проклеен..по краям шайбы кольцо уплотнительное...

 

р-ка могла полечь и из за кривого короба,я надеюсь ты скар вкручивать будешь не туда же куда р-ку))...почему бы допустим не взять пару бюджетных сабов?типо уралов,или пару сандалей са серии.....сандали будут как скар один,уралы как половина...

 

Короб был настроен на 39.а я негров низких начал слушать.возможно от этого эрка накрылать.а скара хотел как раз в этот короб поставить.я трубу нарастил настройка сейчас 32.в нем пока стоит старый альп г серия.играет очень неплохо.вообще короб такой-60 литров чистого.150 труба.(сомнения только насчет площади порта.мало не будет.а если новый короб делать придется.то какой надо?

Изменено пользователем kaser58
Ссылка на комментарий

Ооо...учись на ошибках,всё правильно вроде осознаёшь...я надеюсь не в боевом слушаешь :biggrin:

 

чёртежи на форуме присуствуют,если что и от Sa12 возьми....у меня такой расчёт на мошку идёт...скару поболее думаю ннадоо ::bb::

 

а так не один дин не устоит перед кривым коробом

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Ооо...учись на ошибках,всё правильно вроде осознаёшь...я надеюсь не в боевом слушаешь :biggrin:

 

чёртежи на форуме присуствуют,если что и от Sa12 возьми....у меня такой расчёт на мошку идёт...скару поболее думаю ннадоо ::bb::

 

а так не один дин не устоит перед кривым коробом

 

Короб не боевой.пока на соревнования не собираюсь.насчет того что короб должен быть правильный я уже понял :-) вообще думал запилить другой.а этот вместе с альпом продать.потому что в нем он тебя чувствует отлично.не греется.отигрывает на ура.но мне маловато его уже.

Ссылка на комментарий

у меня 3 штуки =) по сравнению с са12, играет пониже, по приятнее, любит побольше объема

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий
у меня 3 штуки =) по сравнению с са12, играет пониже, по приятнее, любит побольше объема

 

Ну подскажи пожалуйста на вскидку.сколько нужно одному скару чистого объема и сколько квадратов порт?просто в поиске пока что то мало информации по v2.

Ссылка на комментарий

собираю такую связку как ты хочешь), сейчас жду второй дин, а пока один трудится в чв и ведет себя не плохо играет мягко, не греется

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий

на один не пилил... но думаю литров 60 чистого и порт 160кв

для двух делал 100 чистого и порт 330кв

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий

рекомендуемый производителем

 

Sealed 1.0-1.2 Ft^3

Ported 1.65-2.0 Ft^3 @ 35Hz

Recommended Port Area (in^2) 18.75" Inches^2 Per Woofer

Displacement 0.15 Ft^3

Woofer Cut Out 11.2"

Woofer Depth 7.2"

Outside Diameter 12.4"

Magnet Diameter 6.5"

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий
на один не пилил... но думаю литров 60 чистого и порт 160кв

для двух делал 100 чистого и порт 330кв

 

Вот как раз у меня такой и есть. Думаю подойдет.по крайней мере попробую.а как два в 100 литрах играют?достаточно им?и порта 330?

Ссылка на комментарий

еще вот интересен вопрос про характеристики.куда не глянь.на всех сайтах разные.при чем на официальном сайте совсем плохинькие.резонансная 34 почти и чуйка 84.3 это же совсем мало.неужели это правда?

Ссылка на комментарий

на вопросы мало не мало,порта как играют я думаю сложно ответить,так как кидать эту связку из одной машины в другую,то результат будет разный..почитай темки,в раздел мастерская....вроде если на негров настроен то обьёмчика то поболее сделать надо,мощи то у тебя не особо :pardon:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...