Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сложный выбор!!!


evgenii

Рекомендуемые сообщения

Alpine SWR-12D2 или kicx pro300???пинать будет qs 1.1000,слушаю негров

Изменено пользователем evgenii
Ссылка на комментарий

был тот и тот, кикс больше на повседнев и на негров, а альп более на соревки, альп на неграх махнул у меня, бери кикс, не пожалеешь:smile:

:peel:

Ссылка на комментарий

здравствуйте,у меня стоит саб в машине я хочу ставить еще один,помогите подобрать,магнитола JVC ,4 колонки ,впереди hertz,сзади JVC по 490w, усилитель supra 4x150 и сабвуфер mystery ,хочется чего то большего подскажите ,что подойдет в плюс к этому всему что стоит у меня.и какой накопитель нужен ,если нужен вообще

Ссылка на комментарий
был тот и тот, кикс больше на повседнев и на негров, а альп более на соревки, альп на неграх махнул у меня, бери кикс, не пожалеешь:smile:

 

тоже к киксу склоняюсь,почитал на форумах про альп последнее время у них качества никакое,то отклеивается то стучит...смотря у кого какие руки конечно:smile:

Ссылка на комментарий
здравствуйте,у меня стоит саб в машине я хочу ставить еще один,помогите подобрать,магнитола JVC ,4 колонки ,впереди hertz,сзади JVC по 490w, усилитель supra 4x150 и сабвуфер mystery ,хочется чего то большего подскажите ,что подойдет в плюс к этому всему что стоит у меня.и какой накопитель нужен ,если нужен вообще

 

накопитель точно тебе не понадобиться...посерьёзней хочешь меняй усь и от него потом будешь прыгать какой саб понадобиться...какую музыку слушаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...