Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом для мошки!


Exses

Рекомендуемые сообщения

Как говорится готовь сани летом...

В планах покупка мошки и калцелл 1000,1

А пока время идет хотелось бы узнать какой короб для него будет оптимальным для повседнева...

авто 2115

слушаю нигеров,трап,клубняк

желательно чертежи и ссылки)))

Ссылка на комментарий

Exses, если ты ничего кроме ЗЯ не пилил, лучше за ЧВ не браться. Всё постепенно.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Бла опять тоже самое......бабла нету....хочу купить.....а мозги вынесу уже сейчас. Чертежи и ссылки подавай. Не жирно ли? Поиска нету? Тема сто раз изтертая. Каждый день на форуме одно и то же.:peel3:

Ссылка на комментарий
Бла опять тоже самое......бабла нету....хочу купить.....а мозги вынесу уже сейчас. Чертежи и ссылки подавай. Не жирно ли? Поиска нету? Тема сто раз изтертая. Каждый день на форуме одно и то же.:peel3:

 

выговорился?легче стало?

Ссылка на комментарий
выговорился?легче стало?

 

Ты за меня не переживай. За себя стоит волноваться, когда лень открыть поиск или пролистать форум. Лиш бы все готовенькое на блюдечке.

Ссылка на комментарий
выговорился?легче стало?

ты почему такой злой)

Оффтоп

посиди пол года почитай форум,вопросы одни и теже...

инфа есть,только "недавно зарегистрированные пользователи" её опустили на 10-ки страниц своими глупыми темами,на которые можно ответить имея только экстрасенсорные способности....

только,что ты грубо и неуважительно,высказался к форумчанину,который не первый год сидит на форуме,перепелил не один десяток листов фанеры...этот же человек мог тебе бы и одекватно ответить если бы ты правильно скоординировал бы свой вопрос..

 

по делу я и в первом посте тебе ответил,оптимальный вариант для начала...ты буровить неясное стал....какие-то ЧВ!?!(постройка которого требует владения определенными знаниями,да и опыта работы)...

 

ты думаешь нету чертежа ЧВ под мошку на форуме?поищи повнимательней,почитай азы и всё будет :hi:

 

а создавая подобные темки,будешь дискутировать с себе подобными,тут много советчиков которые и саба в руках не держали,зато советуют какие компоненты подобрать....

и вдруг если тебя завлечёт автозвук и ты захочешь узнать большего,то порывшись на форуме столько всякого Г найдёшь,столько вопросов однотУпных и всё главное не о чём....

и сам разок не выдердишь и пальнёшь какое-то злобное сообщение,подобно тому,которое прилетело к тебе в адрес ::WhiteVoid::

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ты почему такой злой)

Оффтоп

посиди пол года почитай форум,вопросы одни и теже...

инфа есть,только "недавно зарегистрированные пользователи" её опустили на 10-ки страниц своими глупыми темами,на которые можно ответить имея только экстрасенсорные способности....

только,что ты грубо и неуважительно,высказался к форумчанину,который не первый год сидит на форуме,перепелил не один десяток листов фанеры...этот же человек мог тебе бы и одекватно ответить если бы ты правильно скоординировал бы свой вопрос..

 

по делу я и в первом посте тебе ответил,оптимальный вариант для начала...ты буровить неясное стал....какие-то ЧВ!?!(постройка которого требует владения определенными знаниями,да и опыта работы)...

 

ты думаешь нету чертежа ЧВ под мошку на форуме?поищи повнимательней,почитай азы и всё будет :hi:

 

а создавая подобные темки,будешь дискутировать с себе подобными,тут много советчиков которые и саба в руках не держали,зато советуют какие компоненты подобрать....

и вдруг если тебя завлечёт автозвук и ты захочешь узнать большего,то порывшись на форуме столько всякого Г найдёшь,столько вопросов однотУпных и всё главное не о чём....

и сам разок не выдердишь и пальнёшь какое-то злобное сообщение,подобно тому,которое прилетело к тебе в адрес ::WhiteVoid::

 

я не злой,он мне нагрубил я молчать не собираюсь!

только зарегался на форуме думал получу вразумительный ответ так как в поиске нет ничего конкретного,а в итоге начинают меряться пиписьками "Бла опять тоже самое......бабла нету....хочу купить.....а мозги вынесу уже сейчас. Чертежи и ссылки подавай. Не жирно ли? Поиска нету? Тема сто раз изтертая. Каждый день на форуме одно и то же.

я конечно рад что у него может быть хороший саб с уселком,а мне на первое время для пробы и мошка будет счастьем!после моей активки на 170вт

Ссылка на комментарий
я не злой,он мне нагрубил я молчать не собираюсь!

 

ты бы лучше характер не показывал а гуглить или искать научился. Только зарегался на форуме и вместо того что бы почитать полистать изучить начал плодить темы с глупыми вопросами. тут таких миллион. и поверь мне каждый день читать одно и тоже вымораживает.

 

к тому же сам еще ничего не купил. ты купи запили короб выложи отчетец люди тебе подскажут, лень пилить или очкуешь, сделай чертеж выложи сюда размеры и попроси оценить. а ты тупо зарегался нагрузил ребят...мол я се наверно возьму буфак, киданите мне чертежиков. и чем ты выделяешься из серой массы остальных чаек?

 

Выше тебе верно подметили, что если хочешь чему то научиться, то ищешь тему где есть отчет или видео с результатами кто и как делает и вперед, а так действительно советчиков тут много, которые автозвук только по телевизору видели.

Ссылка на комментарий
1a37b3943a26.jpg

вот:hi:

 

настройка тут 41 герц....объема можно дать 60-65л и тогда получится 34-35 герц....басок пониже будет...один фиг калцел не такой моощный усь объемом можно не подпирать

 

а ваще

 

ТЫКАЕМ СЮДА

и ищем короб под свой саб.

Ссылка на комментарий

13 постов написали, и я так понял походу ТС хочет короб под 18 мошку!!!, или может даже Mystery MO-15S:lol:

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

калсел не бери,шас эта связка,кал полный,ни мощи ни фильтров и в ремонте второй раз по гарантии.под мошку щелевик как на чертеже,вполне подойдет,но не говнотрубу,как 110обычно ставят.возьми кап 29 или куэс 600,но не калсель точно.да и проклей шайбу мошки 88моментом,отрывает говорят.удачи.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...