Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gzhw38x


Eagleee

Рекомендуемые сообщения

Спасибку нечайно тыкнул)связка классная.была и у меня такая.питалава мала для 0.5однозначно.смени кислоту на гель..да и вообще лучше подцепи в 2ома пока не положил железо.как будет соответственное питание для уся -так и появиться громкость и моща.

::hair::

Ссылка на комментарий
Спасибку нечайно тыкнул)связка классная.была и у меня такая.питалава мала для 0.5однозначно.смени кислоту на гель..да и вообще лучше подцепи в 2ома пока не положил железо.как будет соответственное питание для уся -так и появиться громкость и моща.

 

Поменяю кислоту на агм думаю около 75а/ч, и в багажник докину два таких же агм по 70а/ч. На первое время хватит, весной собираю деньги на гену.

Норм план?

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий
Поменяю кислоту на агм думаю около 75а/ч, и в багажник докину два таких же агм по 70а/ч. На первое время хватит, весной собираю деньги на гену.

Норм план?

 

конечно! ему даже два агм по 75 ач будет норм))) :good: но чем больше питалова тем лучше!

Ссылка на комментарий

Провода какие? Гена? 11.7 это нормально, это ж ведь негры, 32 Гц это считается низкой настройкой , она сама по себе приятная для уха))) можно попробовать повысить настройку посмотреть, что больше понравится.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

У меня у самого раньше низкая была, с 1-м дином, а сейчас сделал повыше, но думаю возвращаться пониже, точнее искать золотую середину. На низкой в носу щекотно, а вот на этой в горле першит, чуть дыхание подбивает)) но и 2-а дина тоже решает)))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Всем привет. Такая же байда. Тот же динамик и похожий короб.

У меня 82 чистого 260 кв порт настройка 33 Гц. Да низко но не так громко, как хотелось бы.

Ну а чего мы хотим от 2,5 дюймовой катухи и тяжелой подвижки. Сейчас буду играть с обьемом и портом может что получится.

Надо пару пятнах ставить и будет::hair::

Ссылка на комментарий

да-да! эксперты говорят нада агм! не хватит - два - три! просады будут - выкидывай фсе накуй! и 6 штук иксэс или стингер!:facepalm:

-заепла деградация!:bad:

Ну а чего мы хотим от 2,5 дюймовой катухи и тяжелой подвижки. Сейчас буду играть с обьемом и портом может что получится.
:sarcastic: узбагойся! Изменено пользователем DjonBodroff
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...