Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по мошкам


олег46943

Рекомендуемые сообщения

50 литров, магнитом наружу, труба 110 на 70см, давит отлично низа и нет свистов..

 

наверное ты низконастроенные короба не слышал!!!!!:smile:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
именно точь в точь так все,могу ошибаться но может ты не знаешь что такое давит отлично?

 

знаю, для мошки очень отлично, дворники шевелит не плохо;))

 

p.s у знакомого слушал 154дб 4х18

Ссылка на комментарий
былоб что качать-усей много разных!

 

женя ты? узнал по уралам)по субботам вы работаете?есть пион 80?надо будет забежать посоветоваться...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
знаю, для мошки очень отлично, дворники шевелит не плохо;))

 

p.s у знакомого слушал 154дб 4х18

 

а чем качаешь в этом коробе?

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
а чем качаешь в этом коробе?

 

калцелом тысячник, за свои деньги хорошая отдача.

 

поставил магнитом наружу.. на много ниже стало играть и приятнее.

 

и короб поставил по другому уже.. порт нормально нагружен сейчас.

Ссылка на комментарий
женя ты? узнал по уралам)по субботам вы работаете?есть пион 80?надо будет забежать посоветоваться...

 

неа я коля-строитель этих систем!!!!

завтра уже возвращаюсь в любимый гараж!!!!переходите в ветеку "встречи",там побалакаем

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
слышал, стена из 4х18 на 25гц

 

где можно послушать?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
где можно послушать?

 

в красноярске, BAGUL GARAGE ;))) на частоте в 35-38гц сидеть анрил там пе*зда)))) а на 21гц приятно по кайфу))

но вроде он уже снял их на продажу;))

Ссылка на комментарий
калцелом тысячник, за свои деньги хорошая отдача.

 

поставил магнитом наружу.. на много ниже стало играть и приятнее.

 

и короб поставил по другому уже.. порт нормально нагружен сейчас.

 

вот и у меня эта ж связка,хорошее питание и все такое и меня нифига не устраивает.ну как...норм,стекла шатает на самых низах,но при этом звука нет,лишь вьюга от порта,хотя кузов универал.кал меня вообще расстроил,слаб он,и за месяц второй раз в ремонте он.по гарантии,я не при чем.так вот...для кого то норм,для меня....не айс.хочу больше.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
вот и у меня эта ж связка,хорошее питание и все такое и меня нифига не устраивает.ну как...норм,стекла шатает на самых низах,но при этом звука нет,лишь вьюга от порта,хотя кузов универал.кал меня вообще расстроил,слаб он,и за месяц второй раз в ремонте он.по гарантии,я не при чем.так вот...для кого то норм,для меня....не айс.хочу больше.

 

 

и че? каждому разные уси попадаются, если носишь по гарантии значит бракованный попался! Есть звук даже на i cook, так что думай.. про стекла вообще молчу боковые.

Ссылка на комментарий
и че? каждому разные уси попадаются, если носишь по гарантии значит бракованный попался! Есть звук даже на i cook, так что думай.. про стекла вообще молчу боковые.

 

снял крышку,глянул че там творится а там....ужас...хаос дяди ли чана...как зря обмотки толстой проволокой намотаны с промежутками до 5мм,не проклеены,все штуки эти(я не шарю как они)выпирабщие из платы,диоды там или что,друг на друге лежат,пропайка никакая,все в флюсе...беда короче полная,надеюсь придет справка о браке и ладут в магазе выбрать че нить на эти деньги,т.к.с ним я жить в одной машине не стану...может вообще китайское подполье какое нибудь извергло его из своего чрева?лишь бы синяя лампа горела а остальное им ***...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...