Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Страйкбол


Ispanec_4ee

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, хотелось поделиться! Друзья уговорили сходить поиграть в Страйкбол в прокатный клуб в конце мая) и что вы думаете теперь кроме сабов, усей и проводки, у меня дома лежит привод ак -74м , камуфляж горка 3 и всякой мелочевки для этого вида отдыха, реально адреналин шкалит когда воюешь(играешь)! И вот теперь у меня два хоби) Интересно в наших рядах есть тоже страйкболисты?!

team static drop

Ссылка на комментарий

А я вообще занимаюсь прокатом подобных вещей :)

Пока имею обмундирование на 14 человек...))) Людям нравится которые приходят, правда сложно молодеж вытащить, основное развлечение это побухать

Ссылка на комментарий

Misfists, я тоже щас как то приобщён к прокату, у друзей на 20 человек проката! а с молодежью согласен, лучше бы вот таким делом занимались!!! и полезно физически и приятно что постреляешь в кого то)))

team static drop

Ссылка на комментарий
Ispanec_4ee, Покруче пейнтбола будет?

в разы! пейнтбол - чаще всего территория неочем между другами и подругами с шариками и одинаковыми ружьями! а страйк - говорит сам за себя) - короче -акшэн епта) - я сам не готов вваливать бабло на свою аммуницию,но в прокат за:smile: - отличное времяпрепровождение:smile:

Ссылка на комментарий

Egoraudiobahn, конечно, меня конечно опередили, ну скажу своё мнение! Начинал с пейнта, ощущения что то вроде юнешских пострелялок, одеты в одинаковых камуфляжах, одинаковые маркеры! в общем можно подурачиться)

А страйкбол что то вроде уже для мужиков)) реальные копии автоматов, пулемётов, винтов и т.д. реплики настоящих разгрузок, броников, касок и т.д

Моделирования войск разных стран. Стратегия, большая игра команды и тактика.

В общем поиграй, я думаю затянет) Экшн вобще на больших играх, когда таких как ты играет не меньше 100 человек) гранаты, дым, и всякой такое)

team static drop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...