Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите новичку!!!


shaman890131

Рекомендуемые сообщения

Ребят возникла проблема, имею в наличии alpine swr-1243d который 4+4, нужна помощь знающих в подборе усилителя. Советовали взять kicx 1.900, либо 1.1000, сегодня облазил все магазины Москвы и интернет магазины тоже, не где нет в наличии, говорят что сняли с производства... Один продавец усердно советовал взять Lightning Audio LA-2000MD, подскажите какой усилок лучше взять, хотелось бы услышать мнение знающих. Слушаю в основном рэп и клубняк. Бюджет 10 тыс. руб

Ссылка на комментарий

магитола.ру....я там свой тысячник типо заказал....планируется расширение на будущее???...а то кикса в 2 ома,в 1 в о.5 другой разговор :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Пока не планирую, но на будущее думаю да))) если ты про магазин Магнитолкин.ру, то там тоже нету, сегодня через яндекс маркет искал и звонил практически во все магазины, которые там были представлены, поехал на Горбушкин двор, там тоже не оказалось... Один продавец советовал взять Лайтинг аудио, но я про них не чего не слышал

Ссылка на комментарий

до этого стоял Alpine SBG-1244BP, качал его киксом 1.350, показалось мало взял 1243d, теперь не могу подобрать усилок(((

Ссылка на комментарий

где территориально живёшь?м. рядом какое?

 

на горбушку ездил,убежал оттуда,продаваны такую ххххх.....нЮЮЮЮ несут...аж блевать охота,слов нет

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Phoenix Gold Z1000.1 если найдешь. Рассчитан на работу 2-4 Ом, не ниже

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

живу на юго западной, я тоже так понял, у них основная цель это продать, а что продавать им разницы нет

Ссылка на комментарий
Phoenix Gold Z1000.1 если найдешь. Рассчитан на работу 2-4 Ом, не ниже

 

Спасибо! Он достойно раскачает саб? Ты слышал как он работает?

Ссылка на комментарий

shaman890131, я на рязанке,далековато ты...короба нету под алпайн?тут бюджет не особо и дин имеющийся чёто не вдохновляет...у "butulka" земляк кстати,неплохая связка была 2 урала и кикс 600-ый нормально шпарило,и коробас у него из ДСП есть,как варик взять 600-го пару уралов,и с коробасом договриться,если он его не распилил))...алпайн продать,и заиграет всё как надо,на том коробе 142+намерили или чуть булее,не помню точно,настройка 38 гц кажется,играет негров пускает,но не низких....

 

так простой вариант тебе на вскидочку,и товарища пропиарил)уралы прям кажется в наличии и у нас где то за выхино продают,надо уточнять

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Спасибо! Он достойно раскачает саб? Ты слышал как он работает?

 

Z500 понравился, да и вся линейка шикарная. Как по звуку так и внешне:cool1:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
shaman890131, я на рязанке,далековато ты...короба нету под алпайн?тут бюджет не особо и дин имеющийся чёто не вдохновляет...у "butulka" земляк кстати,неплохая связка была 2 урала и кикс 600-ый нормально шпарило,и коробас у него из ДСП есть,как варик взять 600-го пару уралов,и с коробасом договриться,если он его не распилил))...алпайн продать,и заиграет всё как надо,на том коробе 142+намерили или чуть булее,не помню точно,настройка 38 гц кажется,играет негров пускает,но не низких....

 

так простой вариант тебе на вскидочку,и товарища пропиарил)уралы прям кажется в наличии и у нас где то за выхино продают,надо уточнять

 

Короб уже есть, под этот дин заказывал, тоже 2 см толщина, у товарища такой же стоит он его киксом 1.1000 качает, мне понравилось как он работает

Ссылка на комментарий

А если поставить усь dls mad11 или spl fx1-3000d, нормально раскачает? кто нить видел такие связки?

Ссылка на комментарий

Если в понедельник напомнишь,я могу позвонить диллеру и уточнить наличие.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...