Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1.600


Denis Popov

Рекомендуемые сообщения

кап 29 получается будет качать иволгу в 500 w? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
кап 29 получается будет качать иволгу в 500 w? или я ошибаюсь?

 

будет.если в планах серьезные сабы,возьми 4х канальник,ибо потом на фронт без него никак.киксы глумные на фронт будут,возьми иволгу 4.100у друга один в один история была,тож думал сначала чем качнуть иволгу а затем взял помощнее саб,он и иволгу качал неплохо и на фронте отлично себя показывает,рекомендую,и цена весьма приятная около 6к,не дороже капа 2х канального,которому на фронте делать нечего.минус один-при работе мостом на саб он грелся,но у него и питание было из дохлого шмистери в то время.но не вырубался.на фронте чуть теплый.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
будет.если в планах серьезные сабы,возьми 4х канальник,ибо потом на фронт без него никак.киксы глумные на фронт будут,возьми иволгу 4.100у друга один в один история была,тож думал сначала чем качнуть иволгу а затем взял помощнее саб,он и иволгу качал неплохо и на фронте отлично себя показывает,рекомендую,и цена весьма приятная около 6к,не дороже капа 2х канального,которому на фронте делать нечего.минус один-при работе мостом на саб он грелся,но у него и питание было из дохлого шмистери в то время.но не вырубался.на фронте чуть теплый.

 

а вот так не подскажешь какой именно лучше, что бы и на саб не меньше 500w в 4ом поступала и на фронт было не плохо, у меня фронт + тыл вообще не серьёзные, но саб не глушил, играл от мистери mr 4.75, но в принципе думал отдельно брать на фронт + тыл усил, у менять компаненты, даже в будущем будет не фронт мощный, а фронт + тыл (всё в дверях) :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...