Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 kicx qs300 или kicx pro power 381d?


Mizantr

Рекомендуемые сообщения

Мужики прошу помощи в выборе что лучше взять 2kicx qs300 или 1 kicx pro power 381d? Прошу сильно не пинать новичек в этом:smile:

Ссылка на комментарий

смотря какую музыку слушаешь.. и чем питать будешь? тысячником? я так думаю в 1 Ом думаешь подключать qs-ки если их возьмешь?

я взял себе 381D, у него чуйка больше, аж на 5 Дб, плюс Rms больше, чем у двух qs. и подключать я его буду в 0.5 Ом от тысячника, слушаю негров, так что если ты тоже их слушаешь, я думаю лучше 381D :)

если драм, то qs-ки) имхо

Ссылка на комментарий
смотря какую музыку слушаешь.. и чем питать будешь? тысячником? я так думаю в 1 Ом думаешь подключать qs-ки если их возьмешь?

я взял себе 381D, у него чуйка больше, аж на 5 Дб, плюс Rms больше, чем у двух qs. и подключать я его буду в 0.5 Ом от тысячника, слушаю негров, так что если ты тоже их слушаешь, я думаю лучше 381D :)

если драм, то qs-ки) имхо

 

Слушаю все обсалютно:wink: усь уже лежит kicx 1900.....

Вот думаю какой короб пилить?:scratch_one-s_head: склоняюсь к чв в обоих вариантах но места жалко:sad:

Ссылка на комментарий
Слушаю все обсалютно:wink: усь уже лежит kicx 1900.....

Вот думаю какой короб пилить?:scratch_one-s_head: склоняюсь к чв в обоих вариантах но места жалко:sad:

 

если захочешь чв то пожалуй лучше будет один 301d.

А вообще плюсую за один 381d в 0.5.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Mizantr, было два шт куэс 300, играют низко и жирно, про381 не слушал... но только подключение в 0,5 решает!!!

Ссылка на комментарий
глядишь а там и второй прикупишь 381

 

 

 

 

и в чв их или в стену)))::hair::

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
и в чв их или в стену)))::hair::

 

Был у меня до этого kicx pro 300 дак вот запилил я под него чв 218 литров:wacko2: а под 381 а даж не представляю какой большой он будет:sad: м вообще надо приятный, глубокий бас может под него фи запилить?:peel:

Ссылка на комментарий

381 в любом случае поинтереснее будет!! а если в дальнейшем еще 1 голову будешь ставить то ваще агонь будет..

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
381 в любом случае поинтереснее будет!! а если в дальнейшем еще 1 голову будешь ставить то ваще агонь будет..

 

Все уже заказал саб 381д и усь к нему kicx qs 1.1000 думаю норм будет:cool1: подкиньте чертеж фи короба под него:peel:

Ссылка на комментарий
Все уже заказал саб 381д и усь к нему kicx qs 1.1000 думаю норм будет:cool1: подкиньте чертеж фи короба под него:peel:

 

Кури поиск! там очень много всего есть!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

я себе делал обычный фи 100 л 300кв и валит от души прям:cool1: только дин немного косячный но все решаемо

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...