Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Быть Герцу или не быть?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас есть такие компоненты:

ГУ - Альп 9835

Фронт - HERTZ ESK 570.2

Усь - Power Acoustik PS4-1200

 

В чем вся идея... (все относительно повседневного прослушивания, для удовольствия, так сказать, а не для понтов)

 

- подскажите, оставлять ли эти компоненты и строить что-то на них, либо продать нафиг и купить по рекомендациям форумчан!?

 

- чем можно Герцы дополнить... мидбасом или серединой? или вообще оставить 2х компонентный фронт и сабом заняться?

 

мечты о поканалке не покидают мой молодой мозг.... что для её постройки мне необходимо?

 

П.С. машина Мазда 626 хэтч, музычка разная: мелодичный клубнячек (не транс и техно), немного негров, немного Линкин Парк и Грин Дэй...

Ссылка на комментарий
Я бы сабом занялся. Без него ну никак не получить хорошего баса.

Это все понятно! Басовым звеном буду заниматься однозначно, просто хотел определиться с фронтом! Все по порядку, как говориться! :wink::wink:

Ссылка на комментарий

Смотря каков вердикт системе.... Если просто добавить МИД или С/Ч то рубля 3 ... А если полностью фронт менять то рублей 7 готов вложить... Усь менять конечно напряжно...

Как я понимаю, для того чтобы определиться с Герцами, надо хотя бы АЧХ померить и посмотреть, чего не хватает, так? Как это сделать?

Изменено пользователем maxpain
Ссылка на комментарий

надо хотя бы АЧХ померить и посмотреть, чего не хватает, так? Как это сделать?

Товарисч, а ухи тебе на шо? чего услышал не хватает, то и добавляй, тыж систему то под себя делаешь...

Ссылка на комментарий

pox73 дело говорит...каждый музыку слушает по своему вкусу...кто то любит что бы на уши давило и высокие свистели, а кто то все на одном уровне!

Ссылка на комментарий

пару фай бтл 18к....я п добавил....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

lancer.x

Ага, смешно :smile:

 

Ребят самая главная проблема в том, что мне не с чем сравнить... не у кого послушать...

пищи орут слишком громко и резко (это уж я слышу точно), середина вроде есть, а вот от мидбаса отдачи маловато (от 80Гц 4м порядком).

В глубине души я понимаю, что Герц в топку, а именно назад в штатные места. Просто хочется все таки на чьи-то советы опереться :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...