Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гена?аккум?или мороз!


Рекомендуемые сообщения

Отрубаю багажник,под капотом на оптиме 14.(вместо14.6).вольт.врубаю багажные 13.5...может гели погибли и не держат..чудеса вообщем.кто что ещё скажет?!

 

Я тебе уже сказал сделай так и ты выявишь причину поломки скорее все это гена!

Ссылка на комментарий
Отрубаю багажник,под капотом на оптиме 14.(вместо14.6).вольт.врубаю багажные 13.5...может гели погибли и не держат..чудеса вообщем.кто что ещё скажет?!

 

а че они не держат нагрузку ? которая я так понимаю у тебя не включена.Эт я к чему тут мне недавно достался по халяве от компьютерщика бу агм от бесперебойника неизвестной марки на 25 или 30 ач. ну так я радостный прине его домой померил напругу в состоянии покоя показывает 12,6 в. ну я думаю батарейка бодрая нормуль и тут как то решил его проверить подключаю рабочую лампочку от птф к нему а она ваще не горит,чеза дела думаю. отключил лампочку мерию напряжение 12.6 ваще весь в раздумьях. и тут меня осенило подключил к нему мультиметр и подсоединяю лампочку, лампа не горит а батарейка под нагрузкой 55 ват просела аж до 3 вольт. Вот эта батарейка сдохла:hang1: место ей было тока одно в помойку. А так проверяй сначало гену если уверен что контакты у тебя все хорошие и какой нибудь болтик или гайка не могла у тебя открутися от баса.так как ведь раньше гена у тебя давал 14.6 как ты выше писал а теперь напряжение упало на 1 вольт вообще не с чего, пс при холоде напряжение подниматся должно а при жаре наоборот чуть опускатся чтоб батарейки от жары не кипели. Вскорее всего регулятор напряжения в гене барахлит но и возьми по отдельности эти гели померий отключив их от своей системы так то не исключено что одна из двух батареек сдалась:wacko3:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...